Блоги
offline
738   3   0   0
Блоги
offline
711   3   0   0

И день и ночь, и день и ночь


И день и ночь, и день и ночь
Я вижу дальних крыльев трепет
И слышу отдаленный лепет
Всего, что улетает прочь.

И не могу остановить
И взять, как бабочку, за крылья,
И бесполезны все усилья,
И безнадежно рвется нить.

А если б даже и могла,
Кому нужна такая доля –
Сжимать два бьющихся в неволе,
Два рвущихся из рук крыла?

Лариса Миллер

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
699   3   0   0

Есть души...


Есть души как лужи и как океаны,
По лужам прошелся - обрызгался лишь.
Есть души-загадки и души-туманы,
Что скрыты под стаями солнечных крыш.

Есть души как разные теплые страны,
Ты в них побывал и за раз полюбил.
Есть души как рваные куртки карманы,
С них падает все, как бы их ни зашил.

Есть души как дикие злобные звери,
Их нужно лишь только к себе приручить.
И злы они, лишь потому что не ели
И некому было их даже любить.

Есть души как скверик, придешь в него ночью,
И станет вдруг так хорошо-хорошо.
И ты понимаешь, что ты уже точно
Такую нигде никогда не найдешь.

Есть души как сад: и просты, и прекрасны.
Цветы в них горят бесконечным огнем,
Но жить в таких душах бывает опасно,
Завянут цветы и тогда что потом?

Есть души как вечно-зеленая осень,
Грустят днем и ночью, везде и всегда.
Но, если дождя ты у них вдруг попросишь,
Они не откажут тебе никогда.

Есть души как ветер, просты и легки,
Но их не догнать среди жизненных бурь,
Как синее небо, они далеки,
В котором сияет любовью лазурь.

Есть души как волки, они - одиночки,
У них своя жизнь, свои мысли и сны.
И без сожалений они ставят точки,
Как снег и как лед, они все холодны.

Есть души как розы, есть души как камень.
И сколько бы раз ты ее ни зажег,
А в ней все равно гаснет красное пламя,
И ты не любовь получаешь - ожог.

Есть души как небо, есть души как пропасть,
Смотри в них, пожалуйста, не упади.
Есть души как солнце, а есть души-гордость,
В которых любви никогда не найти.

Но в душах же наших должно быть желанье,
Найти душу ту, где мы видим мечту.
Не душу-огонь и не душу-признанье,
А просто родную и просто свою.

Алина Бризuser posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
584   3   0   0

С чего начать? С чего начать?

Мужчины любят помолчать...
Нам от молчанья сносит крышу.
С чего бы женщине начать,
Чтобы любимый мог услышать?

Начать с вопроса "Как дела?"
А он молчит, оглох, не слышит,
Письмо в мученьях родила...
Ответ не жди...Он не напишет.

Он помолчит ещё денёк,
Неделю месяц, год, столетье
И вдруг поймёт, что одинок
И станет бить себя, как плетью

Словами ,чистым серебром,
Свое молчание бичуя.
Бес помогая, даст в ребро
И он поймёт - "Её хочу я!"

Мужчины любят помолчать..
С чего начать? С чего начать?

инет

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
638   3   0   0

Королева сердец


У королевы сердце непреклонное..
французский вкус..под платьем кружева..
изысканностью пахнет тело томное
и откровенно требует тепла..
готова вовлекать в игру опасную..
беспечно обнажая область плеч..
безумная..желанная и властная-
захочет чтоб горело..будет ЖЕЧЬ..

инет)))

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
685   7   0   0
Блоги
offline
678   4   0   0
Блоги
offline
672   4   0   0
Блоги
offline
600   3   0   0
Блоги
offline
670   6   0   0
Блоги
offline
568   11   0   0
Блоги
offline
684   11   0   0
Блоги
offline
1320   39   0   0
Блоги
offline
1570   43   0   0
Блоги
offline
681   12   0   0

Доказательство того, что коты не совсем трезво оце

Доказательство того, что коты не совсем трезво оценивают свои размеры

user posted image


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
964   18   0   0

Будьте бдительны!!!

Нашел в просторах интернета…[B][/B]

Звонит сегодня какое-то чмо. Подробно всё расспрашивает о машине, крашена/некрашена, нет ли сколов, по подвеске, по комплектации, потом клянчит скидку, потом говорит что его всё устраивает и что это именно то, что он искал, готов машину брать. Дальше говорит, что он вообще в Москве, но на следующих выходных будет в Питере. Просит машину придержать. Я говорю: ну как получится. Дальше с трепетом в голосе в качестве серьезности своих намерений предлагает скинуть на карту сбера залог 50 000. Я думаю, вот дебил, ну давай скидывай. Радостный называю ему номер карты и фио. Меня ж не просят деньги переводить, а мне переводят. Пин не просит, код защитный не просит. Да и бабла у меня на сбере нет. У меня вообще бабла нет, нищий я.

Через 10 мин крендель перезваниет и говорит, что переводит деньги со счета и для подтверждения операции просит назвать код из смс, который мне пришел на телефон. Я сразу выкупаю, что для перевода не надо никаких кодов из смс. Т.е. код вообще ему должен прийти, а не мне. Говорю ему неверный код. Он типа, ага перевожу. Через некоторое время перезваниет, просит еще раз код. И так пять раз )) Предлагаю снять деньги и перевести через оператора или на альфа-банк через терминал. Расстроенный кладет трубку )

Запомните: для перевода денег на вашу карту не надо называть никаких кодов из смс! Достаточно номера карты и фио владельца!

Это касается не только продажи машин, а вообще любых объявлений. Схема одна.
Рассказал знакомой, так у нее такая же херь недавно. Вывесила шубу на продажу, звонит какой-то черт и чешит, что жене подарок хочет сделать, жена именно такую искала, но он в командировке, приедет через пару дней, давай залог скину)) Но у нее карты сбера не оказалось))

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
1311   42   0   0
Блоги
offline
436   6   0   0

Загадочная русская душа в патриотичных котах

"Ох уж эти русские!" - восклицают жители зарубежных стран, искренне не понимая загадочную русскую душу, наши приметы и многие устойчивые выражения, которые для нас являются обыденностью и нормой. Русский человек - загадка для иностранцев, ведь если нам нравится человек, то мы относимся к нему со всей душой, мы патриотичны и смекалисты, а также сильны духом и даже находясь на отдыхе за границей, скучаем по своей родине. Иллюстратор Bird Born создал очередную порцию котов, которые напоминают о том, что нужно быть патриотами и не забывать о своей уникальной русской душе.
user posted image


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
805   6   0   0

Переписка мужа и жены из инета:

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
580   5   0   0

«Я устала»


Женщина сказала: «Я устала».
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала –
Будем вместе поправлять дела».

Женщина вздохнула: «Наболело…»
А Весна ей: «Вместе исцелим.
Душу, мысли, гардероб и тело –
В радости весенней обновим».

Женщина взмолилась: «Право, поздно…»
А Весна с участьем: «Не горюй!
Чтобы сердцу пелось ночью звёздной –
Я тебе Надежду подарю».

Женщина упрямо: «Нет терпенья…».
А Весна: «Ты Бога не гневи!
Есть в моём апреле – Воскресенье
Для Спасенья, Веры и Любви.

Хватит киснуть, ныть и препираться!
Посмотри: весь мир открыт Весне!
Потрудись хотя бы постараться –
И сама иди навстречу мне!»

инет


user posted image

Читать все комментарии (5)