Блоги
offline
778   6   0   0

Спасение тонущего медвежонка рыбаками на Аляске





Спасение тонущего медвежонка на реке Кенай, Аляска.
Во время рыбалки на форель рыбаки Дастин Клепэки, Майк Полокзе и Чарли Меттиэле увидели в водовороте реки борющегося за жизнь медвежонка. С нескольких напряженных попыток испуганный медвежонок был пойман и придерживая его у кормы лодки, рыбаки доставили медвежонка к берегу в тихую воду, что позволило малютке выйти на берег.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
952   5   0   0
Блоги
offline
1444   38   0   0
Блоги
offline
843   7   0   0
Блоги
offline
1507   39   0   0
Блоги
offline
965   18   0   0
Блоги
offline
1584   45   0   0
Блоги
offline
686   5   0   0

Счастье


Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях..


У каждого бывают в жизни дни,
Когда в душе:тоска,идут дожди
И сердце словно из кусочка льда,
Холодное и нету в нём тепла.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда вдруг все сбываются мечты,
Которые казались,у тебя,
Не сбудутся при жизни никогда.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда мы остаёмся вдруг одни:
С самим собой,совсем наедине,
Чтоб разобраться,что же там в душе.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда в глазах сияют огоньки,
От счастья,что живёшь ты на земле
И просто нужен ты своей семье.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда "по ним так хочется пройти",
Как в старом фильме,плёнку прокрутить,
Чтоб в будущем иначе дальше жить.

Но дни,увы,назад нам не вернуть,
А жизнь прожить нельзя нам как нибудь,
Хочу я пожелать всем на "пути":
Надежды,Веры,Счастья и Любви.

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
759   5   0   0

Мы оба носим черный цвет...

Мы оба носим черный цвет,
Цвет траура, печали….
Тебя со мною рядом нет…
Ты одинок …. ?
Еще б вчера… сказала я – едва ли!
Я не с тобою рядом нет..,
Вокруг меня пустыня? – Бред!
Так в чем же дело? Почему?
Мы оба носим черный цвет,
Цвет траура, … печали…..
Который год уже проходит,
И мы пытаемся построить свои миры ….., на расстоянии
Подмена тезисов, желаний…..
Нам даст покой это на миг….
Мы в бренном теле ищем жизнь,
Сердца чужие разбиваем….
И сами тут же понимаем:
Что в ней … мои глаза,
А у него твой смех, походка.
Другая смотрит - так как я,
У этого - твоя улыбка,
Одним лишь только уголком,
Да, да, я помню … левым.
И верим - да …вот он - она, моя –твоя – находка!!!
Она меня заменит, он – тебя.
Мы жить сумеем друг без друга,
Растает лед, отступит вьюга.
А в результате пустота….
Я ставлю чайник, кладу лимон и понимаю…
Нет, он не ты – Нет! Нет! Нет!
Ты, повернувшись боком,
Обняв ее и нежно гладя по спине рукой,
Вдруг промурлычешь ей
«Люблю тебя, котенок мой»
Рука скользнет под одело
«О, как скучал я, если б знала»
Ведь я ж тебе же говорил,
Что ты моей навеки будешь
Ведь я ж тебе же говорил,
Что позабыть меня не сможешь …. не раз-лю-бишь!!!!!!!!!!
Я жил в тумане без тебя, я бредил …!!!!!!
Менял я жизнь, менял подруг…
И в каждой я тебя искал, мой друг!
Не верилось, что так легко
Я вновь смогу обнять тебя ...., любовь моя»
Она посмотрит в удивлении.
Не скажет ничего, она мудра ….
А ночь ее пройдет в сомнении…
Глаза откроешь по утру,
Свои ты вещи соберешь.
И бросив легкое - прости….
Опять уйдешь.
Не понимает он меня….
Тебя она не понимает…
Мы уважаем их …..
Они нас молча принимают…
Я говорю ему – беги ты глупый от меня!
Ты вторишь мне и ей твердишь!
Давай!! Ну, хлопни дверью!! Ну, уйди же!!!!!!!!!!!
Мы половинки… мы едины…
Но разделили целое на части ….
Живем, нет (!!!), существуем … на одной планете,
А встретимся, простим друг друга мы?
Едва ли …
Но я о прошлом не жалею….
И тихо плачу иногда …
Я думала, что жить сумею.
Как оказалось – не всегда…..
Проходят годы, жизнь проходит.
Меняем страны, города….
Да только чувство не уходит …
Оно со мною навсегда.
Оно с тобою навсегда.
Мы оба носим черный цвет
Цвет траура ….. печали.
Ко мне вернешься ты иль нет???!!!
А я к тебе?
Едва ли ….
Мы оба носим черный цвет ….

© Copyright: Хрусталик Ххххххххх, 2011


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
748   32   0   0

Собаки в приличном прикиде

метки: животные
И в продолжении темы одежды для наших питомцев; уж если необходимо одеть пса, то уж лучше прилично и без дури!!!
На мой взгляд примерно так:
user posted image

Читать все комментарии (32)

Блоги
offline
827   33   0   0
Блоги
offline
811   7   0   0
Блоги
offline
562   11   0   0
Блоги
offline
725   14   0   0
Блоги
offline
674   8   0   0

Я запрещаю «делать знаки»,

Я запрещаю «делать знаки»,
курить тихонько в стороне.
Я запрещаю жить вам в браке
и вечно думать обо мне!
Я разрушаю сотни стен …
дарю свободу вам взамен.
Я запрещаю вам смеяться…
над боли омутом моей.
Я вам желаю не расстаться,
с тем, … для кого вы всех важней
Я вам желаю быть любимым,
не знать потери и обид.
Я вам желаю быть терпимым,
хоть нетерпимы вы на вид.
Я вас прошу, без сожаления, вы отпустите меня прочь,
…. и я уйду в глухую ночь
Души моей порывы страстны,
для вас обуза и укор.
Мои терзания напрасны…,
вы оценили их как вздор.
Вы удивляетесь моментом непредсказуемости дней,
Для вас важны эксперименты…,
я вам желаю быть сильней.
Я не пугаю вас расплатой,
она найдет свой скромный час.
Боготворила вас когда-то …
теперь легко живу без вас.
Не скрою тяжести урока, и многолетней бездны мук,
У этой боли нету срока…,
но есть союзник и друг.


© Copyright: Хрусталик Ххххххххх, 2013


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
604   6   0   0
Блоги
offline
761   6   0   0

Письмо в прошлое

Я столько лет тебя не поздравлял,
Что стало мукой написать семь строчек!
Прости, что слог мой сух, и, даже, вял!
Всё больше запятых, и, даже, точек.

Из песни я не бросил прежних слов,
Их не шлифую, затирая строки,
Дороже сердца прежняя любовь,
И не стыжусь сказать про то ни сколько!

Молчал, как мог, у счастья «на часах»,
Не смея привлекать к себе внимания.
Не сам решил, читал на небесах,
И выполнял «домашнее заданье».

Всё, что я мог – про мужнюю жену
За двадцать лет не проронить и слова:
Пускай своё супруги счастье жнут,
Пускай вкушают радость снова, снова.


И время шло, надежду унося,
Что всё переиначится. Случайно,
Женился, словно выкурив косяк,
Ей - жизнь сломал, и сам ушёл в отчаянье.

Затем - питьё без меры и цены.
Отвык ботинки чистить, брюки гладить,
И радовали снова только сны
Про то, как мог с любимой жизнь наладить.

Когда ж допился, или допился,
Решил свести и жизни дебет-кредит.
Балкон. Расправил руки, вознося,
Но у планиды есть в запасе «сети»!

Друг Колька, и Андрей, в тот, хмурый, день
Задумали курнуть – конец «полётам».
Меня поймали, ловко, за ремень,
Втащили, били, звали идиотом.

Очнувшись, говорил с друзьями вновь.
В последний раз, под клятву, нацедили.
Мы выпили за мёртвую любовь.
А стрезву - снова, рифмы накатили!

Им, подлым, только душеньку доверь –
Сживут, спалят, заставив дописаться,
Принудив вновь, рычать, как в боли зверь,
От старых ран беспомощно метаться!

Они ж повсюду: в книгах, на стене!
Я от стиха искал душе спасенья,
И, скоро был покой дарован мне,
И пуст я стал, как голый лес, осенний.

Смеяться станешь: деньги за развод,
«Купив «поэта», отдала другая,
С ней зажил серо, как велит народ,
И лишь ночами, в мыслях, – дорогая.

Ну, ладно, расписался и живу
И, временами, выгляжу счастливо –
Я научился грезить наяву,
И избегаю темы «либо-либо».

Уйти в тот свет по-новой, опоздал,
А там - родился сын, не бросишь кроху!
«Крупье», поднявши ставки, снова сдал.
Я жизнь швырнул, как для пропоя трёху.

И стерпится, и слюбится, порой.
Я много раз читал, но в жизни – мимо!
Я не зову супругу дорогой,
Да и она, не назовёт: любимый.

Зачем про это, всё, наговорил?
Устал: всю жизнь в себе, нести, как тайну.
И нет на этой лестнице перил,
И вновь, почти готов упасть «случайно»,

Да, глупо было б жизнь не дописать,
Таким, как я, так просто, для урока,
Хотя и в нём резона - поискать!
Хотя бы чуть! Хотя б совсем немного!

Да. Написал бы, будь во мне талант,
Но не слепец – стране не нужен, знаю!
Вот, если б сериалы, под стандарт!...
А о своём – лишь память злопыхает!

Александр Далецкий

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
676   9   0   0

Меня изнутри разрывает на части

Меня изнутри разрывает на части,
Немое, холодное к жизни моей твое причастие.
Изгнать я твой лик из души не могу.
В начале к тебе я стремлюсь,
Потом за тебя, а позже с тобою борюсь.
Ломаешь меня ты на части.
Нет в жизни уж большей напасти.
Но я без тебя не могу
Уйду от тебя и вновь прибегу.
О том, что бессильна, ты знаешь.
И делаешь вид, что страдаешь.
Ты войны со всеми ведешь.
А мне говоришь, что МОЙ мир СОЗДАЕШЬ!!!!
Ну как же не видишь, ты, не замечаешь.
Деянием своим ты МЕНЯ разрушаешь!!!

© Copyright: Хрусталик Ххххххххх,

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
366   9   0   0

Спасенный бельчонок

Одна семья из Финляндии нашла раненного бельчонка, который не выжил бы без помощи человека. Добрые люди не просто помогли животному в трудную минуту, но и оставили жить бельчонка у себя. Белка тут же стала полноценным членом семьи и прожила в любящем доме целых 6 лет!

Человек с ником Priami, спасший бельчонка, поделился фотографиями маленькой зверушки на сайте Reddit , и объяснил, как он нашёл её в месте со своей семьёй. Бабушка парня, впервые увидевшая животное, думала, что он был мертв, но когда она попыталась убрать бельчонка с дороги, тот подал признаки жизни. Тогда-то она и отдала животное своему внуку, чтобы тот выходил его. Так и началась история их дружбы, которая продлилась целых 6 лет.
user posted image

скрытый текст


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
634   6   0   0

Я совсем не ревнив

Я совсем не ревнив,
Просто душит меня,
Из сомнения свив,
Подозреньем петля.
Поцелуи в любви
Недоверьем горчат,
И порой до зари
Я не сплю по ночам.
Я совсем не ревнив,
Просто очень боюсь:
Снова сердце разбив,
Вновь уже не женюсь,
Ведь тогда не из слов
И сомнений петля
Свой поймает улов,
Обнимая меня.
Я совсем не ревнив,
Просто, очень любя,
Без ответной любви
Не прожить мне и дня!

Александр Далецкий


user posted image

Читать все комментарии (6)