Эдуард Асадов
Ни злых, ни страстных писем
Не пиши,
Чтобы жалеть жестоко
Не пришлось,
Когда остынут счастье
Или злость…
Жалко, что у меня так не получается)))
Читать все комментарии (12)
625
12
0
0
698
8
0
0
655
6
0
0
371
7
0
0

689
7
0
0
766
6
0
0
643
8
0
0
603
7
0
0
892
11
0
0