Однако ВЕСНА ! ! !
метки: животные
Весна, пора любви и продолжения рода !Гифки...
Читать все комментарии (24)
863
24
0
0
887
32
0
0
626
8
0
0
962
31
0
0
620
9
0
0
385
9
0
0
501
9
0
0
Молодое поколение наверняка не знает, что ранее, до 60-х годов в СССР, как на данный момент в США, было 110 вольт. Кстати, многие не знают, что в США не 110 вольт, а 127. Напряжение в электросетях было увеличено для того, чтобы снизить затраты на провода, точнее материалы на провода. Ведь сила тока при увеличении напряжения и сохранении той же мощности уменьшается, значит, площадь сечения провода тоже можно уменьшить. Экономически, да и технически напряжение в 220 вольт гораздо лучше, но полный переход на 220 - очень дорогостоящее дело, о результатах судите сами.
430
6
0
0
361
7
0
0

384
12
0
0
396
7
0
0
406
11
0
0
Силуэт на 2-м фото, как говорят местные жители, - это привидение некой леди Дам Сибил Пен, жившей во дворце в XVI веке и скончавшаяся от оспы в 1562 году. Впервые привидение "Серой леди", так её называют в простонародье, увидели еще в 1829 году, когда останки леди были перезахоронены.
380
5
0
0
