Блоги
offline
481   8   0   0

Ох уж эти детки!

Воспитание ребёнка не самоё легкое занятие и лишь в рекламе памперсов и детского питания нам показывают послушных детей, которые никогда не капризничают и делают то, что им говорят взрослые. Зачастую дети просто не знают, как действовать, и это может привести к хаосу и разрушениям. В этот момент им может быть очень весело, и они совсем не задумываются о том, кто будет убирать всё, что они натворили. user posted image


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
419   6   0   0

Сладкие котики

Вы любите кошек? А как насчёт вкусных сладостей? Кажется, что есть много людей, которые любят как то, так и другое. Именно поэтому японский веб-дизайнер и талантливый кулинар Лора создала идеальные во всех отношениях лакомства в форме кошек. По признанию самой Лоры она очень любит свою кошку (последнее фото), которая и вдохновила её на создание конфет, трюфелей, пончиков, эклеров и других сладостей в форме любимых животных.user posted image


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
652   8   0   0

Знаменитые красотки Голливуда с макияжем и без

Голливудские знаменитости всегда стараются выглядеть идеально, ведь папарацци не дремлют, а только и ждут идеального момента, чтобы сфотографировать звезду не в самом лучшем виде, без макияжа, причёски и в растянутой майке. Хотя селебрити и следят за своей внешностью больше остальных, они тоже люди и иногда позволяют себе выйти на улицу без боевой раскраски на лице. Далее вы увидите известных голливудских красавиц при полном параде и без использования какой-либо косметики на лице.



Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
598   5   0   0

Фильмы, вдохновляющие на свершения

В зависимости от жанра, кино способно вызывать у нас спектр разнообразных эмоций. За его просмотром мы можем всплакнуть, не на штуку распереживавшись за главного героя, а можем порадоваться и вдохновиться, глядя на то, как у персонажей фильма всё получилось, несмотря на трудности и невзгоды. Одними из таких фильмов о сильных духом женщинах, после просмотра которых, хочется действовать являются и те, что ниже.
user posted image
Все еще Элис
скрытый текст

Мачеха
скрытый текст

Солдат Джейн
скрытый текст

Елизавета
скрытый текст

Малена
скрытый текст

Мемуары гейши
скрытый текст

Фрида
скрытый текст

Северная страна
скрытый текст

Эрин Брокович
скрытый текст

Ангелы с железными зубами
скрытый текст

Невидимая сторона
скрытый текст

Подмена
скрытый текст

Дьявол носит Prada
скрытый текст

Коко до Шанель
скрытый текст

Улыбка Моны Лизы
скрытый текст


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
429   6   0   0

Модель после беременности

Есть женщины, чьи изменения тела до и после беременности не могут не удивлять, это касается как положительных изменений, так и не очень. Многие женщины просто забивают на себя, оправдывая свой непрезентабельный внешний вид беременностью и рождением ребенка. Эта женщина мать троих детей, что совсем не помешало ей стать сексуальной моделью, чье точеное тело в бикини выглядит просто сногсшибательно.
user posted image
Так она выглядела во время одной из своих беременностей

С тремя своими сыновьями

Кадры её фотосессии

Точеная фигура и никаких следов беременности. Браво!

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
795   11   0   0

БЮСТЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ БЮСТЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ.....

****

Вот и верь после этого людям
Я ему отдалась при луне
А он взял мои нежные груди
И узлом завязал на спине!!!

****

Два вожделенных белоснежных полукруга -
Мечта любого ненапудренного друга.
Они как сыр, как две луны в похмельном взоре -
Ни капли лишнего в абрисе и узоре.
Влекут потрогать, прикоснуться к нежной коже
(Но схлопотать легко за это и по роже).. .
Готов мечтать о них любой - и стар и млад,
Немой, безногий (если только не кастрат!) .
Лицо, походка, да, о многом говорит,
Но лишь на них глазеешь, коль еще стоит.
Себя младенцем ощутить охота - страсть!
И к ним надолго и восторженно припасть.
И ты в раю, когда их медленно ласкаешь,
"Бог есть! " - ты в ту минуту понимаешь.
Была округла и проста его причуда,
Коль сотворил однажды он такое чудо.




user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
925   17   0   0

А у меня зима пришла.

Нас снегом засыпает, настоящая метель и сугробы)))
Вот мой город сейчас весь в снегу))

user posted image

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
Блоги
offline
774   18   0   0
Блоги
offline
687   11   0   0
Блоги
offline
632   14   0   0
Блоги
offline
810   13   0   0
Блоги
offline
855   8   0   0

По кусочкам… цветными пазлами…

По кусочкам… цветными пазлами…
трудно складывать, что расколото…
Жизнь такая, по сути, разная,
только солнце в ней вечным золотом…
Только небо в ней синью выстлано,
и рассыпаны звёзды мелочью…
Что же сердце всё бьётся птицею?
Улетать ему, вроде, незачем…
По обрывкам души распластанной
строчки памяти, слёз горошины…
Но в рассветах так много красного,
и лишь облачко — тенью прошлого…
Налетает, блеснув приманкою,
зазывая в пески зыбучие…
Только сердце поёт морзянкою.
Видно все-таки верит в лучшее…

Людмила Вишнякова

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1160   7   0   0

Научи меня жить, по дыханью, по нотам

Научи меня жить, по дыханью, по нотам,
без суждений и боли, падений и взлетов.
И в густой суете прошепчи мое имя,
чтоб на сердце усталом расплавился иней…

Научи меня жить, губ касаясь губами,
чтобы стало прочней все, что есть между нами.
Разжигая огонь, не бояться пожара –
мы с тобою вдвоем, мы с тобою недаром…

Научи меня жить, я тебе доверяю
это сердце, а в нем – чем дышу, чем страдаю.
Позови меня вдаль, где никто не услышит,
там, где ветер седой вдохновением дышит…

Научи меня жить, научи, ты же можешь,
и я стану другим, сбросив старые кожи.
Разобьются века о тяжелые своды,
но мы будем вдвоем оживать год за годом…

Научи меня жить, обними еще крепче –
и забудется все, и дышать станет легче…
Я не знаю, что там, за завесою буден,
но я буду любить…
как бы путь ни был труден

/Борис Пастернак/


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
752   8   0   0

Весенний ветер за дверьми… в кого б влюбиться..

Саша Черный.


Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак…»

И кактус мой — о, чудо из чудес! —
Залитый чаем и кофейной гущей,
Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли всё пуще.
Зеленый шум… Я поражен:
«Как много дум наводит он!»

Уже с панелей смерзшуюся грязь,
Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне забрел сегодня «князь»,
Взял теплый шарф и лыжи беговые…
«Весна, весна! — пою, как бард,—
Несите зимний хлам в ломбард».

Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!
Весенняя лазурь спугнула дым и копоть,
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать…
Деревья ждут… Гниет вода,
И пьяных больше, чем всегда.

Создатель мой! Спасибо за весну! —
Я думал, что она не возвратится,—
Но… дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми…
В кого б влюбиться, черт возьми!


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
736   7   0   0
Блоги
offline
1011   5   0   0
Блоги
offline
866   2   0   0
Блоги
offline
1539   37   0   0

Ондатра

В водоёмах нашей области живут ондатры. Жаль только что люди истребляют этих пушистых, забавных животных. Хотя охота на них у нас запрещена.
Ондатра очень сторожкий и чуткий зверёк. Наибольшая активность у ондатры в сумерках и ночью.
user posted image

Читать все комментарии (37)