Блоги
offline
383   7   0   0

Голоса диснеевских персонажей

user posted image

Вы никогда не задумывались, как выглядят люди, которые озвучивают мультфильмы? Сегодня у вас появился шанс увидеть, как ваши любимые диснеевские персонажи выглядят в реальной жизни. Ни для кого не секрет, что студия Дисней, всегда старается сделать своих персонажей, похожими на озвучивающих их актеров, за редким исключением. Поэтому очень интересно сравнивать реального человека с внешностью его мультипликационного персонажа. Приготовьтесь, настоящее лицо Микки Мауса вас очень удивит.
скрытый текст


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
451   7   0   0

Красные крабы атаковали Остров Рождества

На этом видео показана миграция красных крабов, которая ежегодно проходит на Острове Рождества. Этот остров расположен в Индийском океане и принадлежит Австралии. Каждый год 180 миллионов крабов начинают миграцию к морю. Это длится обычно около 2-3 недель. На это время большинство дорог на острове закрыты для движения автомобилей.




Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
437   5   0   0

Самые быстрые полицейские суперкары

user posted image

К полицейским автомобилям предъявляются особые требования, а главное - они должны быть быстрыми. Перед вами - десятка суперкаров со всего мира, которые верой и правдой служат полицейским.

Opel Speedster
скрытый текст

Dodge Viper (США)
скрытый текст

Lamborghini Murciélago LP640 (Великобритания)
скрытый текст

Brabus CLS Rocket (Германия)
скрытый текст

Ferrari 612 Scaglietti (Великобритания)
скрытый текст

Nissan GT-R (ОАЭ)
скрытый текст

Cadillac XLR-V (США)
скрытый текст

Spyker C8 (Нидерланды)
скрытый текст

Renault F1 (Великобритания)
скрытый текст

Lamborghini Gallardo LP560-4
скрытый текст

Hummer H2 (США)
скрытый текст


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
440   6   0   0

Как пьют кофе в разных странах

Кофе - один из самых популярных напитков во всем мире. Мы пьем кофе для того, чтобы почувствовать прилив сил, настроиться на рабочий лад или просто насладиться прекрасным вкусом этого напитка во время дружеской беседы или деловой встречи. Люди во всем мире по-разному готовят этот напиток, но у всех он называется одинаково - кофе.




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
364   6   0   0

Как вы думаете, что это?

user posted image
скрытый текст


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
462   6   0   0

Пожар в самом высоком небоскребе оказался туманом

user posted image
Все началось с видеоролика на сайте YouTube, в котором был показан "небоскреб в дыму". При этом было отчетливо видно, что дым идет непосредственно из самого здания. Несколько минут спустя пользователи социальной сети Twitter разместили новость под заголовком "Пожар в Бурдж Халифа", которая сразу привлекла внимание миллионов пользователей по всему миру.

Позже полиция Дубая, комментируя информацию о пожаре, утверждала, что это всего лишь туман или облака. Полицейские говорят, что никаких сообщений о пожаре в здании не поступало, и никаких пожарных автомобилей туда не отправляли, а сами они приступили к поиску интернет-хулигана, который нанес существенный ущерб безопасности города и спровоцировал панику.




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
425   6   0   0

Подарок, который точно запомнится

user posted image

14 февраля мир празднует День святого Валентина, праздник всех влюблённых. А это снова вопрос - чем удивить свою вторую половинку. Ведь хочется, чтобы память о моменте сохранилась на долгие годы. Так, среди самых долговечных подарков на протяжении истории были картины.

Заказать картину у художника - дело небыстрое и не простое. А как поступить, если времени остаётся мало, а под рукой только фотография? Стоит обратиться к современным технологиям.

Пример такой технологии - это фотопечать на холсте. Результат будет неотличим от настоящей картины, написанной маслом: хлопковый холст, деревянный подрамник из натуральной сосны, живые цвета, которые останутся яркими ещё пару веков. А если говорить о полной стилизации, то есть фактурный гель, который имитирует мазки кисти. Полная копия картины, которой смогут любоваться ваши правнуки, в современном исполнении.

Цифровое изображение необязательно печатать в оригинале. Обработайте его в стиле поп-арт или стилизуйте по вашему усмотрению. Такой подарок нельзя недооценить. Это оригинальная и стильная вещь, которая подойдёт не только молодым парам, но и ценителям искусства и ярких пятен в интерьере.

Существуют сайты, где можно заказать такой оригинальный подарок в виде картины, что явится напоминанием о романтике отношений и любимом человеке.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1194   14   0   0
Блоги
offline
820   8   0   0

И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ МОЛЧАТЬ !

Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,

И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ МОЛЧАТЬ !

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
920   8   0   0
Блоги
offline
925   8   0   0

Я - дурак. Я ее потерял.

Я - дурак. Я ее потерял.
А она была мне опорой.
Замирая, ее целовал,
Каждый раз влюбляясь по-новой.
Я ее безумно любил,
Обожал ее ласковый голос.
Только редко я ей говорил,
Что люблю ее - чертова гордость!
Я с ней сросся душой навсегда
И привык к ней. Не думал, что может
Вдруг остынут однажды глаза
И чужим станет шелк ее кожи.
Не дарил ей цветов, даже слов
О любви и о том, что красива.
А ведь только она средь миров
Для меня была необходима.
Ей хотелось же просто тепла
И внимания чуточку может,
Чтобы хоть отвечал иногда
На «Люблю» - «Я люблю тебя тоже».
Чтоб носил я ее на руках
И к ногам ее мир положил,
Чтоб любил ее не на словах -
По поступкам, чтоб тоже любил.
А я думал: «куда она денется?»
И не верил, что разлюбит меня.
А теперь напрасно надеяться -
Она ушла. Ушла навсегда.
Я ее ведь любил очень сильно
И других не смогу любить так.
В жизни нет хэппи энда как в фильмах -
Я ее потерял. Я - дурак.

Мария Куткар


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1548   6   0   0
Блоги
offline
918   6   0   0

Кого-то я люблю

Кому-то я пишу,
Кого-то я люблю.
Куда-то я спешу,
И по ночам не сплю.

Кому-то я простил,
Куда-то я ушёл.
Кого-то отпустил,
Но счастья не нашёл.

Кому-то я сказал,
Кого-то упустил.
Куда-то я бежал,
И в сердце всех спалил.

Кому-то тяжело,
Куда-то улетел.
Кого-то давит зло,
Но, всё же, не хотел…

Но кто-то будет знать,
Что я люблю, живу.
И ночью вспоминать,
Что где-то я плыву.

инет


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
951   5   0   0
Блоги
offline
775   7   0   0

По щеке слеза катилась

По щеке слеза катилась,
.....не от ветра, от досады.
Я тебе не дозвонилась,
.....что поделать, ну и ладно...

Я ждала, свечу сжигая,
.....тихо таял нежный вечер.
А к тебе, в тот миг другая,
.....тихо прилегла на плечи....

Я ждала тебя, мой милый,
.....слёзы горькие глотая.
Я за всё тебя простила,
.....ком обид, уже растаял..

инет

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
852   8   0   0
Блоги
offline
817   7   0   0

Ты не подумай: я не разлюбила!

А знаешь, я совсем не обижаюсь!
Ни капельки! Поверишь? Не сержусь!
В стихах моих незримо отражаясь,
По той Любви пусть светлой будет грусть!

А знаешь, я давно тебя простила!
И только о спасении молю...
Ты не подумай: я не разлюбила!
Напротив, я еще сильней ЛЮБЛЮ!

Пройдут дожди осеннею порою,
Придет зима, на землю ляжет снег.
Тебя в молитвах от беды укрою,
Далекий мой любимый человек!

Не бойся, я не жду, что ты приедешь...
Так лучше! Боль пройдет когда-нибудь.
Путей-дорог есть множество на свете -
Дай Бог, чтоб ты продолжил верный путь!

Ты мне - "Чужой", и я тебе - "Чужая",
Но эти строчки - снова о тебе!
Как странно... я совсем не обижаюсь...
Спасибо, что ты был в моей Судьбе!

( с интернета )

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
926   5   0   0

Ты должен счастливым уснуть и проснуться

Людей несчастливых совсем не бывает.
Есть люди, что этого просто не знают,
Тоскливо живут, неумело, несмело,
Как будто им счастье давно надоело.

Проснулся, к примеру, - дождливо, ненастье.
Вдруг вспомнятся беды, обиды, несчастья...
А ты не грусти! Завтра солнечно будет,
И счастлив, кто мудро об этом рассудит.

Услышал ты звуки весенней капели,
- И должен почувствовать радость, веселье,
Что дожил до этого мига на свете.
И вновь пробужденья природы свидетель"

Работать не можешь? Не то уж здоровье?
Пришлось распроститься со страстной любовью?
Люби все живое, любуйся красивым
- И кто же тебя назовет несчастливым?

Коль света не видишь и с палкой гуляешь,
Но все ж аромат разнотравья вдыхаешь,
Дотронуться можешь к цветку и листочку,
На счастье не смеешь поставить ты точку.

Пускай, недвижим ты, прикован к постели.
И жизнь еле теплится в немощном теле, -
" Но разум и чувства с тобой остаются
- Ты должен счастливым уснуть и проснуться.

И боль, что порою тебя донимает, .
О том, что ты жив еще, напоминает. .
А раз это так, то сдаваться не надо
-И что тогда боль и любая преграда!

А если живешь ты здоровым, свободным,
Пускай не богатым, но все ж не голодным,
И ноешь, что счастья тебе не хватает,
Душа твоя попросту меры не знает...

инет


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
855   6   0   0

Мы за улыбкой грусть скрываем

Мы за улыбкой грусть скрываем,
За звонким смехом прячем боль.
И всех активно убеждаем:
Сейчас в порядке все с тобой!

Хотя на сердце волки воют,
Словно шакалы на луну.
Они когтями душу роют,
И скалят зубы в пустоту.

Для них душа подобна клетке,
Она и дом им,и тюрьма.
Листва увяла вся на ветке,
И свет сменила темнота.

А ведь снаружи все отлично!
Улыбка,смех и доброта.
А на душе,уже привычно:
Шакалы,клетка,пустота!

инет


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
884   5   0   0

Я измеряю время в кружках кофе

Я измеряю время в кружках кофе
И в опустевших пачках сигарет.
Не думайте, мне, в общем-то, неплохо,
Чему болеть? Души на месте нет…
Затягивает небо облаками.
Я гроз и ураганов не боюсь.
Я складываю ночью оригами
Из собранных в архиве старых чувств.
Что это было? Страсть? Любовь? Не знаю…
Я жду, как отпущение, зарю.
И время сигаретами считаю,
Хоть кофе не люблю и не курю…
Я не хочу мертвящего покоя!
Прикидываться радостной — нет сил…
Не лечит время, мерянное мною
В тех кружках кофе, что ты не допил…

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)