Блоги
offline
1017   3   0   0

Бомбоубежище

В Ростове готовят убежища от внезапных артобстрелов с территории Украины

В Ростовской области начали обустройство бомбоубежищ, власти готовятся к возможным обстрелам со стороны Украины.

На территории Ростова готовят укрытия от артобстрелов с территории Украины, которые могут привести к гибели гражданского населения. По информации телеканала LifeNews, подвалы домов тоже будут использованы в качестве укрытий, поэтому такие помещения постараются оборудовать отоплением, электричеством, водой, вследствие чего из них получатся настоящие бомбоубежища.

Со слов главы Куйбышевского района Александра Дадукина, большинство современных домов имеют бетонные подвалы, что позволяет их использовать в качестве бомбоубежищ. Сотрудниками ЖКХ многие помещения подвального типа уже подготовлены к размещению в них гражданского населения. Подготовка остальных подвалов – только вопрос времени. Специалисты утверждают, что в оборудованной комнате под бомбоубежище могут поместиться до 500 человек.

Пишет Дэлайт новости на странице http://delate.info/40574-v-rostove-gotovya...ii-ukrainy.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
1162   4   0   0

Смычок касался струн на скрипке


Смычок касался струн на скрипке
И звук, что слышен был вдали,
Как бисер, собранный на нитке,
Сливался в музыку любви.

И пела в этих звуках дивных
Об одиночестве душа.
Без слов красивых и наивных,
Но так, что каждый нерв дрожал.

О чувствах чистых и прекрасных,
Но скрытых от лукавых глаз.
И нерастраченных напрасно,
Не выставленных напоказ.

О, как же скрипочка звучала...
И не хотелось, чтоб она,
Так быстро стихла, замолчала
И наступила тишина.

Струна души моей и скрипки
Как будто пели об одном.
И чувства через край в избытке
Вдруг в сердце вспыхнули моем.

©Лариса Перминова





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
840   5   0   0
Блоги
offline
1094   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1101   6   0   0

Я люблю шоколад)))

Диету легче соблюдать, если поощрять себя. Например, сдержалась, чтобы не съесть булочку, - молодец, можешь за это наградить себя шоколадкой....


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
830   7   0   0

Мы маленькие мышки, нам есть удобно с вышки.

Мы маленькие мышки, нам есть удобно с вышки. Мы встали на носочки, достали колосочки..



user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1025   4   0   0

Ограничьтесь вы одной... И любите на убой!

Хочешь верь, хочешь не верь...
Но за тридевять земель
У султанского гарема
Началась одна проблема.

Фразу вынем из контекста...
Бабам не хватало СЕКСА.
Запевалой там одна.
И красива, и умна...

Только та открыла рот,
Взбаламутить бабий род,
Как султан ей отвечал:
"Я твой дом труба шатал.

Дабы не было беды
Приспусти-ка ты штаны".
Тут она перекрестилась...
На колени опустилась.

И сказала: "Господин...
Ты ж у нас совсем один.
Удовлетворишь гарем?"
Тот ответил: "Без проблем".

Тут же с девок, не спеша,
По слетала паранджа.
Любит первую султан -
От усилий взмок тюрбан.

Вот вторая на подходе -
Еле держат его ноги.
Третью он любил в бреду,
Проклиная жизнь-судьбу.

Чуть с четвертой переспал...
С пятой наш султан упал...
Есть мораль у сказки этой:

Не ищите СЕКС по свету.
Ограничьтесь вы одной...
И любите на убой!

инет

user posted image


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
928   5   0   0
Блоги
offline
1013   7   0   0
Блоги
offline
759   7   0   0

анекдот

- Пап, а жена это надолго...???
- На всю жизнь, сынок!!!...
- Так она что,... - еще хуже школы...?!!!



user posted image


Сижу в туалете, заходит кошка и садится на лоток.. Я ее глажу
и говорю: "Писай, моя пушистенькая, писай моя девочка.." Муж из кухни:
"Боже, я даже боюсь спросить - с кем ты там разговариваешь?".....)))))))


Если ваш муж ушел к другой, значит ее муж ушел к третьей. ....ждите......скоро чей- то муж придет к вам.......должны же они куда-то деваться....
=)

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
869   6   0   0

красавица..)))

Волосы, ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона и большого зеркала нет… Хреновая, в общем, из меня красавица..)))



user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
943   4   0   0
Блоги
offline
742   8   0   0
Блоги
offline
920   7   0   0

Истории из соц сетей...

Утром еду в институт. Сажусь в маршрутку на единственное
свободное место за спиной водителя, т.е. лицом к остальным пассажирам. Вижу — в самом конце салона сидит мой одногруппник. Он уже неделю жаловался, что стояк холодной воды, проходящий в стене рядом с его кроватью, по ночам почему-то гудит, причем так громко, что даже его будит. Он в ЖЭК несколько раз звонил, а диспетчерша его все «завтраками кормит», дескать слесарь завтра придет, а никто не приходит.
Едем. Приятель широко зевает. Я через весь салон, чтоб услышал, его спрашиваю:
— Что, опять стояк спать мешал?
А он мне так же громко отвечает:
—Задолбал уже, шесть раз за ночь будил, представляешь? Я сегодня эту дуру пополам порву.
Тут салон разом замолкает, все оборачиваются и внимательно смотрят на приятеля. Через пару секунд я начинаю дико ржать, он за мной. В общем, не знаю насчет других пассажиров, а себе мы хорошее настроение на весь день обеспечили.
=)


URL=http://www.hostingfailov.com/photo/19391a88ff]user posted image[/URL]

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
792   7   0   0
Блоги
offline
893   6   0   0

Пока жена купалась в ванной...

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж,по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну,а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна,упруга,молода,
Красива дьявольски и,кстати,
Чиста,как горная река.
Промолвил муж,вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба —
Тебе бы не было цены...

инет


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
808   7   0   0
Блоги
offline
818   6   0   0
Блоги
offline
1418   5   0   0