Блоги
offline
814   10   0   0

Самые необычные подушки...

А вот интересно, на какой подушке вы спите?

Какую бы выбрали для себя из представленных)))



user posted image


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
916   5   0   0
Блоги
offline
1047   8   0   0

Охранник сделал девочку самой счастливой в королев

«Этот человек любит свою работу. Как только эта девочка вошла в парк «Волшебное королевство», охранник подошел к ней и сказал: «Извините, Принцесса, можно ваш автограф?» В его книге было полно подписей детей, т.к. этот охранник осчастливил уже не одну маленькую принцессу. Эта девочка еще долго не могла нарадоваться тому, что охранник подумал, что она настоящая принцесса».

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1736   35   0   0
Блоги
offline
967   17   0   0
Блоги
offline
869   15   0   0
Блоги
offline
809   13   0   0
Блоги
offline
876   9   0   0
Блоги
offline
848   10   0   0

Тату-мастер исправил первоначальную татуировку

Тату-мастер исправил первоначальную татуировку до неузнаваемости. «Сегодня я исправил «худшую татуировку-портрет в мире». Ее владелец рассказал свою историю. Он недавно женился, но спустя всего три месяца совместной жизни его прекрасная жена погибла в ужасном пожаре, оставив ему троих детей. Он пошел в местный тату-салон, чтобы навсегда запечатлеть ее портрет на своем теле, но в итоге получил это уродство (слева). Когда он обратился ко мне, в студию Empire Ink, я переделал его татуировку бесплатно. Он ушел удовлетворенным, а у меня появилась удивительная история для портфолио!»

user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
870   6   0   0

Поступок ребенка..

14-летний мальчик написал это ободряющее сообщение на снегу, чтобы поддержать маму во время химиотерапии.

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
973   8   0   0

Супергерои)))

Работники компании по мойке окон в Мемфисе нарядились супергероями, чтобы порадовать юных пациентов в детской больнице города.

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1062   9   0   0

Так мило)))

Родители этого мальчика «вновь сыграли свадьбу», потому что их сын был очень расстроен, что не увидел ее в первый раз.

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1226   8   0   0
Блоги
offline
1246   10   0   0
Блоги
offline
1008   4   0   0

«ВВП»

На просторах интернета наткнулась на песню, которая спустя два года звучит неоднозначно.

Первоочередная цель песни является призывом «правильно сделать выбор и в этот раз» Владимира Путина на выборах президента. Видеоклип на песню «ВВП», дал отрицательный эффект. Блогеры называют песню про Путина в исполнении Толибджона Курбанханова «антипутинской» песней.





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
868   32   0   0
Блоги
offline
781   2   0   0

Матерные частушки №3

Баб в Ванкувере ебут
Под столетней елкой
После ложкой достают
Из пизды иголки

Как в Ванкувере,в лесочке
Я пошла любить в кусточки
Долго прутья вынимала
Ссадины лечила я
Лучше б вовсе не давала
Не жила б с бациллою

Я люблю играть в Тарзана
То полезнее нарзану
Только мент бы не пришел
И в кустах нас не нашел

Мы в Суррее письки бреем
Чтоб в трусах все розово
Потому как не Сибирь-
Зимы не морозные

Снял девчонку на Кингсвэе
Извалял ее в траве я
Где там траву я нашел?
В Централ Парк пешком пошел


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
580   2   0   0

Матерные частушки №2

Долго трахал я Марусю
Аж согнулся бедный хуй
И сказала мне Маруся:
Ты, Ванюша, не балуй!

Ах ты ж Маня ах ты ж блядь
Сколько ж мне тебя ебать
Я бы выеб целый полк
Если б был на небе Бог

Нету Бога ни хуя
Слазь-ка милая с хуя
Вон горит моя звезда
На хуй мне твоя пизда

Хорошо быть астрономом
Баб не видишь целый год
Слева звезды, справа звезды
И ничо тя не ебет

Раз сижу я на заборе
Подо мной сосед наш Боря
Боря-Боря, милый Боря
Где ж твой хуй - какое горе.....

Хоть я Варя без хуя
Но зато принес куря
Курицу давай скорей
Ну а сам вали в Бомбей

Я в Бомбее уж бывал
Многих там переебал
Но таких как ты Варюша
Я в Бомбее не видал

Вон идет мой милый Гена
У него в штанах полено
Ну а ты, с своим курем
Мне не нужен нипочем.

Ваня в бане песни пел
Ты совсем, чтоль, охуел?
Ты, Варвара, помолчи
Хуем бью я кирпичи

Чем играть тут в Брюса Ли
Ты дровишки поколи
А потом тебя проверим
Относительно ебли

Я дрова колоть не буду
И тебя я не хочу
Я привержен культу вуду
Я быка ебать хочу

Прежде чем ебать быка
Потопчи курей пока
Ну а то сидят бедняжки
Третий день без петуха.

Соблазняла я Федота
Только вышли за ворота
Задрала вдруг юбку я
Не заметил ни хуя

Ваня, надо! - Нет, не надо!
- Пей, скотина, говорю!
Так вливали "Доктор Пеппер"
Русскому богатырю.

Я люблю любить коров,
Они нежные, как птицы
И глаза у них такие!
Если спереди смотреть.

Был вчера я у блядей
Видел много я грудей
А мудей я там не видел.
Не было у них мудей!

Завтра будет Новый Год
Придет Ваня - поебет
А потом 8 Марта -
Так живет простой народ.

Вот лежу я на диване,
В потолок себе плюю
Написать бы, бля, Ньютону
Чтоб менял свою хуйню.

Ох, люблю же я Эйнштейна!
Жаль не любит он меня.
Тяжело быть педерастом
Вот такая вот хуйня.

На горе лежит кобыла,
Сзади очередь стоит.
Многие ее любили
И при жизни тоже.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
838   2   0   0

Матерные частушки №1

По морю плывёт баржа
На барже ебут моржа
Он качает ластами
Между педерастами

У меня пиписка
Слаще чем ириска
Сам её бы пососал
Да пришита низко


Я куплю лимончик
Положу в гандончик
И на шапочку себе
Сделаю помпончик


У меня поллюция
Слабая и куцая
Дайте ж резолюцию
Прекратить поллюцию


Идёт милый в свитере
Жарит на гармошке
Ой, прыгают на клиторе
Мои мондавошки


Друг наш Ваня Сидоров
Обожает пидоров
Мы гуляем с милыми
Ну а он с педриллами


В славном городе Керчи
Хуем рубят кирпичи
Ну а в Севастополе
Хуем целку штопали


Машинисту поезда
Ночью снилася пизда
То и впрямь была пизда
Для всего для поезда


До чего смешной порой
Этот самый геморрой
Сунут в жопу мне свечу
Целый вечер хохочу


Говорила тётка
Ой боюсь щекотки
Пусть ебут как хочут
Только не щекочут

У соседа дочка
Пизда словно бочка
В пизде той красавицы
Солить можно огурцы


О верблюжье одеяло
Я вчера пизду чесала
Потереться бы когда
Об живого верблюда


Очень ненавижу я
Когда пизда рыжая
А пизда-брюнетка
Для меня-конфетка


На экзамене в ГАИ
Показали нам хуи
Кто попрёт на красный свет
Будет делать нам миньет


Вчера милый горевал
Что машину разъебал
А вот не будет при езде
О чужой мечтать пизде


А у нас вчера в квартале
Девок на хую катали
Прибежала бабка Зина
Ей сказали нет бензина


Любят лесбиянки
Похлебать сметанки
Наливай и мне стакан
Я ведь старый лесбиян


Лишь на выпускном балу
Я разок дала в углу
Юре, Петьке, Гарику
И собачке Шарику

Говорит Лариска:
"-Я хочу сосиску!"
"-Так айда в постельку
Дам тебе сардельку!"


Как начнётся лекция
У меня эрекция
В нашем вузе бродит Ебь
Страшная инфекция

За учёного пойду
За интеллигента
Отдаю свою пизду
Для эксперимента


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
960   33   0   0