Блоги
offline
652   6   0   0
Блоги
offline
577   9   0   0

До и после внушительного похудения

user posted image

Лишний вес это то, что мешает чувствовать себя свободными миллионы людей миллионы людей на планете. Чье-то тело является заложником лишних килограммов, а кто-то не может позволить себе съесть что-нибудь вкусненькое, из-за страха набрать вес. Но сегодня речь пойдет о сильных духом девушках, которые смогли взять себя в руки и похудеть, превратившись из невзрачных дряблых толстушек, в настоящих подтянутых красавиц. Фотографии девушек до и после похудения ждут вас далее.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
924   5   0   0
Блоги
offline
855   7   0   0

Как определить, надо ли тебе худеть?

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!!! :)

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
569   4   0   0

Самые невероятные животные 2014 года

user posted image

Трудно поверить, что в наше время люди до сих пор умудряются делать открытия. Ведь за столько времени бурного развития науки, люди уже успели побывать везде где-угодно и изобрести всё что-угодно. Но тем не менее, человек не устает изучать эту планету и продолжает узнавать удивительные факты о животном мире. Эти 14 животных с которыми мы столкнулись в 2014 году действительно удивили нас, в очередной раз доказывая, что природа может быть как ослепительно красива, так и пугающе страшна.

Южноамериканский паук-птицеед голиаф, размеры этого чудовища сравнимы с размерами небольшого щенка

Слепая сова Зевс с космосом в глазах

Удивительная землеройка macroscelides micus, больше известная как "слономышь", потому как у неё больше общего со слонами, нежели с грызунами

Северный лысый ибис, чей вид давно считался вымершим. Данный вид птиц в Европе был на грани вымирание ещё 400 лет назад

В 2014 году был найден гигантский коридалид, который является самым крупным насекомым в мире. На данный момент проживает в ваших кошмарах

Это выглядит как инопланетное существо, но эта "красота" носит имя basket starfish и является разновидностью морской звезды, которая живет глубоко в океане. Конкретно этот монстр был найден рыбаком у побережья Сингапура

Слонята-близнецы, родившиеся в заповеднике Pongola Game Reserve в Понголе, Южная Африка. Что тут такого ошеломительного спросите вы, а то, что вероятность рождения близнецов у слонов составляет ниже 1%, а вероятность того, что они доживут до взрослой жизни и того меньше

46-сантиметровая креветка-богомол, которая была поймана рыбаком из Флориды

Рыба сельдяной король, которая была обнаружена байдарочниками на берегу Байя, Мексика

Этот невероятно веселый верблюд, который принял участие в селфи вместе с туристами

Редкая пелагическая большеротая акула, пойманная группой японских рыбаков

3-метровый гигантский кальмар весом 91 кг, который был пойман рыбаками в техасских водах Мексиканского залива

Ещё один гигантский кальмар, найденный замороженным в арктических льдах. Этот гигант был разморожен в лаборатории Новой Зеландии и по их информации его вес составляет 350 кг

Это на 100% реальные фотографии, на которых вы можете видеть оленя с клыками. Этот полу-олень полу-вампир называется Кабарга и находится под угрозой вымирания. Встречаются в Кашмире, Афганистан, близ границы с Пакистаном

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
818   4   0   0
Блоги
offline
843   3   0   0
Блоги
offline
736   5   0   0

Морозно! И звёзды, сверкая, в окно

user posted image



Морозно! И звёзды, сверкая, в окно
Светло, любопытно глядят.
Заботливый Дрёма сморил уж давно
Умаяных за день ребят.

Венчает луну золотое кольцо,
Заснули в саду снегири.
Укутало снегом родное крыльцо,
Засыпав до самой двери.

А дым над избой голубой-голубой,
По небу клубами течёт.
Тихонько храпит на печи Домовой,
Метель ему песню поёт.

Снежинки собой украшают наш дом
Неслышны, волшебно-легки,
И видно, как там, за морозным окном,
На ёлке горят огоньки.

Гуляет по горнице сладостный сон, -
Зима бесконечно бела....
Мурлыкает ласково кот Угомон,
Да трётся об угол стола.

Бурливо кипит расписной самовар,
В себя кипяточку набрав.
По дому разносит целебный отвар
Хмельной аромат летних трав,

И запах морозный, и пляску огня,
И пряность смолистую дров -
И в радостях этих навек для меня
Вся прелесть святых вечеров!

Широкое поле – что Божья ладонь,
Весь мир – как заснеженный храм!..
А в печке так весело пляшет огонь,
Что вовсе не холодно нам.

Марина Царь Волкова

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
865   3   0   0
Блоги
offline
946   4   0   0
Блоги
offline
873   7   0   0

ЕЩЁ С ОДНИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

ЕЩЁ С ОДНИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ!!!

Пусть за окнами метель, мороз крепчает,
Ну, а в доме радость, счастье и уют,
Все с улыбками друг друга поздравляют,
И шампанское стреляет, как салют.

Это новый год примчался на салазках,
И торопится всем радость подарить,
Пусть же станет новый год волшебной сказкой,
Из которой не придется уходить.
******
Есть удивительная зимняя причуда:
И стар и мал всегда под новый год,
Не признаваясь, верят в то, что чудо
Им Дед Мороз всенепременно принесет.

Так пусть же сбудутся заветные желанья,
И ровно в полночь чудо в каждый дом войдет,
Пусть все надежды ваши и мечтанья
Судьба исполнит в этот новый год.
/Марина Головко/


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
726   6   0   0

Я просто хочу, чтобы все были счастливы,

Я просто хочу, чтобы все были счастливы,
Любили, ценили и были верны.
Встречали рассвет, провожали закаты,
Держались за руки при свете луны.

Я просто хочу, чтоб не делали больно
Никто ни за что никому никогда,
И просто мечтали и были довольны,
Влюблялись по-честному и навсегда.

Я просто хочу, чтобы мир во всем мире,
Чтоб муж и жена клятв не нарушали,
Чтоб дети родителей не забывали,
Чтоб пары друг друга всегда понимали.

Я просто хочу, чтобы жизнь была вечной,
И не было в ней даже капельки лжи,
Кто любит – спешит, стремиться на встречу,
Чтоб вновь любоваться простором души.

Хотя бы хочу, чтобы сердце – как камень!
Чтоб не ощущать, что желанного нет!
Что все, что хочу – остается словами!
Мечтами, иллюзией. Сны – просто бред!

Как страшно, когда разрушают надежды,
Хочу не летать в перьевых облаках…
Родные вчера, но чужие, как прежде,
Живущие в странных и разных мирах…

Copyright: Лана Ермакова.


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
765   7   0   0
Блоги
offline
743   4   0   0

Ну вот и наступил Новый год.

Ну вот и наступил Новый год. Старый год был ко мне груб, после него остались синяки. Жду любви и тепла от овечки!


user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
928   4   0   0
Блоги
offline
734   8   0   0
Блоги
offline
813   7   0   0
Блоги
offline
881   4   0   0

ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ...

ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ...

Я молчу, и ты ничего не говоришь
Правда в том, что время во всем виновато
Каждый стук сердца отдается горечью
И все же, непонятно почему, сердце просит
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью

Я знаю, что жизнь наполнена болью
Но все же в ней есть облегчение
У тебя есть я, у меня есть ты
И есть желание, чтобы так продолжалось всегда
Но отчего тогда мосты, соединяющие сердца, разрушены?
Почему мы так обозлены на свою жизнь?
Ну же, давай распахнем двери сердец
Давай дадим волю накопившимся слезам
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью

Разгони тучи печали
Впусти свет в свою жизнь
Перестань терзать себя воспоминаниями
Прислушайся к тому, что говорит тебе сердце
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью






Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
504   9   0   0

Что - в желудке у акулы?

user posted image

К этому морскому обитателю в пасть может попасть все, что угодно, порой даже самые невероятные вещи. За несколько веков исследований и наблюдений из желудка акул извлекали все: от человеческих останков до драгоценностей и живой рыбы.
скрытый текст


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
792   5   0   0

И в волшебную эту ночь...у меня лишь одно желание


И в волшебную эту ночь...у меня лишь одно желание...ты,разлука, ушла бы прочь...прихватив с собой ожидание. Я мечтаю...глаза в глаза...и тебя почувствовать слишком...Со щеки соскользнёт слеза...тихо скажешь: "Моя малышка"...

user posted image

Читать все комментарии (5)