Блоги
offline
2124   27   0   0
Блоги
offline
1018   29   0   0
Блоги
offline
587   9   0   0

Почему секретный доклад Хрущёва остался секретным.

Почему крупные чиновники не желали отречься от Сталина и после его смерти? А что же им было делать — признать на старости лет, что они трепетали перед преступником, погубившим столько людей и едва не погубившим страну? Это значило бы перечеркнуть собственную жизнь... А вот если Сталин великий, то и они великие.



Почему секретный доклад Хрущёва остался секретным.

http://kommersant.ru/doc/2911493

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
582   8   0   0
Блоги
offline
846   13   0   0

Стратегия-2030

"Россия, что она может делать? Может обогреть мир своими ресурсами, может накормить мир, но может и научить мир. Это означает что Россия - это женщина, и Россия, будучи женщиной, может сделать очень многое", - заметил Дворкович.


Стратегия-2030

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
557   6   0   0
Блоги
offline
704   9   0   0

Живите так, как-будто «Завтра» вовсе нет

Ирина Самарина-Лабиринт

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как-будто в сердце не кончается весна.
Как-будто вертится весь шар земной для вас,
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как-будто не было потерь,
Как-будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как-будто не было предательств за спиной,
Пускай сомненья не стоят в душе стеной...

Живите так, как-будто в небе нету туч,
Как-будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять...
Как-будто ноша на плечах для вас, как пух,
Как-будто вам легко сказать о главном вслух...

Живите так, как-будто «Завтра» вовсе нет,
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз,
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Блоги
offline
769   12   0   0
Блоги
offline
658   15   0   0
Блоги
offline
622   16   0   0
Блоги
offline
680   14   0   0
Блоги
offline
615   10   0   0
Блоги
offline
655   13   0   0
Блоги
offline
657   10   0   0
Блоги
offline
629   10   0   0

Ночь прошла, настал рассвет

Я включаю интернет! Там ведь
все мои друзья, Здравствуй банда — ЭТО Я!!!)))

СЛОВО «ПРИВЕТ» НА 37 ЯЗЫКАХ МИРА:

Бзяраш бай (Абхазия)
Ассалам алейкум (Азербайджан)
ХеллоуХай (Англия)
Барев дзез (Армения)
Хаумыгыгыз (Башкортостан)
Дзень добры (Белоруссия)
Здравей (Болгария)
Алоха (о. Гаваи)
Гутн таг (Германия)
Ясу (Греция)
Гомар Джоба (Грузия)
Ола (Испания)
Бонжорно (Италия)
Санбона Бантвана (Зулу)
Шалом (Израиль)
Амантрана (Индия)
Мендвт (Калмыкия)
Нихао (Китай)
Аляфунду (Корея)
СабайдИ (Лаос)
Лаба дена (Литва)
Норок (Молдавия)
Намастэ (Непал)
Гуддаг (Норвегия)
Ало (Румыния)
Добр дан (Сербия)
Ахой (Словакия)
СаваддИ (Таиланд)
Сэлэм — Исэнмесез (Татарстан)
Мираба/ Мирхаба (Турция)
Джечь буречь (Удмуртия)
Прывит (Украина)
Терве (Финляндия)
Бонжур (Франция)
Хей (Швеция)
Норуон норгуй (Якутия)
Конишуа (Япония)

Из инета





user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
586   16   0   0
Блоги
offline
686   10   0   0
Блоги
offline
834   12   0   0
Блоги
offline
646   9   0   0