Блоги
offline
Блоги
offline
509   2   0   0
Блоги
offline
618   15   0   0
Блоги
offline
591   14   0   0
Блоги
offline
581   11   0   0
Блоги
offline
631   12   0   0

Юморинка

— Дорогой, я так хочу на День Святого Валентина шубу…
— Хозяюшка ты моя! Завтра же пойду и куплю свеклу и селедку!

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
Блоги
offline
566   9   0   0
Блоги
offline
525   5   0   0

оживу...вместе с вами и я...


Никогда я не буду...женатый...
мне Свобода милей...только Воля...
Квазимодо в миру я...горбатый...
вот такое мне счастье...для горя...

кто то скажет...ты просто дурак...
я отвечу...дурак мой...в штанах...
не хочу я словесных драк...
в словесах...я отнюдь не монах...

и сейчас...мне не в радость и грустно...
и пейзаж...то тоска за окном...
да...светло от снегов...но и пусто...
да и сам я покрыт...словно льдом...

не хочу торопить ... своё время...
да и знаю...что это грешно...
этот Мир для меня...словно бремя...
а не сказочное...волшебство...

ну а кто то...счастливый...с улыбкой...
любит жизнь эту...песни поёт...
но мостки наших жизней...столь зыбки...
не заметит...как в пропасть падёт...

не судите тоску мою...строго...
здесь февраль...лишь метелью кружит...
так уж вышло...люблю только Бога...
и надеюсь...Он мной дорожит...

вот уж скоро...утихнут метели...
расплывутся...растают снега...
и под звон...сладкозвучной капели...
оживу...вместе с вами и я...

09.02.2016. г

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
597   11   0   0
Блоги
offline
787   6   0   0
Блоги
offline
744   7   0   0
Блоги
offline
724   8   0   0

Обязательно должны любить оба!

Тошно домой приходить, когда тебя там ждёт нелюбимый,но любящий. Что бы он ни делал-все раздражает. А в любимом человеке недрстатков просто не замечаешь. Любите и будьте счастливы!

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1222   36   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
534   7   0   0

юмор...

Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях.

Шел спать - прошел мимо.

Нам отключили снег.

Меньше знаешь - больше накручиваешь.

Для любимой женщины ничего не жалко, пока ей ничего не нужно.

Ложился спать с зарплатой 103$, проснулся с зарплатой 97$. Сегодня ложиться не буду.

Судя по всему, придется вводить пятое время года - когда не поймешь то ли зима, то ли весна, лето или осень.



Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
559   11   0   0
Блоги
offline
632   6   0   0
Блоги
offline
618   9   0   0