Блоги
offline
929   30   0   0
Блоги
offline
1373   36   0   0
Блоги
offline
1456   41   0   0
Блоги
offline
1014   29   0   0

СУ-35

Су-35 (по кодификации НАТО: Flanker-Е+[2]) — российский многоцелевой сверхманёвренный истребитель поколения 4++, без ПГО, с двигателями с управляемым вектором тяги (УВТ). Разработан в ОКБ Сухого. ©
https://ru.wikipedia.org/wiki/Су-35


СУ-35

Читать все комментарии (29)

Блоги
offline
Блоги
offline
634   21   0   0
Блоги
offline
1015   34   0   0
Блоги
offline
1063   29   0   0
Блоги
offline
1102   17   0   0
Блоги
offline
530   7   0   0

Почему-то запомнилось))

Сижу я дома. Холодно. Зима. Горячий чай я пью из синей кружки и радостно смотрю в окно, за ним площадка, дети и собака все рыщет в поисках еды. И тут так быстро лошадь вдруг там пробежала, но от неё осталась только тень. Я как ошпаренная из дома вышла и тут увидела его. Сердце вдруг остановилось. Он был красивый, белый, стройный, что будто на картине той, где лошади бегут по морюи сильно бьют копытом по воде. Расстаяла, влюбилась, поплыла, но тут хозяин крикнул "Эй, а ну домой". Он послушно поскакал, но видно было, что уходить он явно не хотел. Прошли недели, месяца. Пошла я в лес гулять с друзьями и тут увидела коня того, зашла в конюшню, подошла и вот тут он, он, он. Красивый весь из белой пены, и будто бы из сказки. Прошли года, мы с ним не расставались. Любовь была посажена на цепь, казалось что её уж точно не сломать. Я стала лучше заниматься и перестала вдруг бояться. Я вся доверилась ему и он меня не подводил, он славный и послушный мальчик. Настал тот день соревнований. Меня трясёт всю, очень страшно. Пора. Седлаю белого красавца, целую в нос, все как обычно. Наш выход! Препятствия преодолели все очень ловко и легко. Последнее осталось и наконец я радуюсь "Урааа". Все хорошо мы вместе, давай хороший мой, ПРЫЖОК! И замер тут последний вздох. Упал на землю стукнулся виском и придавил он всадницу свою. Все замолчали будто бы в могиле, настала гробовая тишина. Забрал Бог жизнь обоих, все за одну секунду пронеслась. Когда их хоронили и не могли их друг от друга отцепить, перед прыжком она в него вцепилась, а он копытами её обнял. Поэтому похоронить решили вместе их, в одной могиле и никогда теперь им не расстаться. Оказывается конь тот, на самом деле ангел, что значит Бог сказал забрать её с собой. В кого то ведь веселились
души, тех двоих и кто - то будет так же умирать, но вместе, навсегда в одной могиле, любовь до гроба!

Автор: Карина Лис


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
612   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
795   5   0   0

Не ходите, дети, в Африку гулять





наторговал валютой на 42 млрд руб


Начинающий частный трейдер из Казани в последний торговый день прошлого года умудрился провести сделки с валютой на бирже на 42 млрд руб, имея на счету всего 5,5 млн руб. и полностью разориться. Как это могло случиться?
В последний торговый день 2015 года, 30 декабря, на валютном рынке российской биржи объем торгов по доллару составил 296 млрд руб., его курс вырос на 1 руб. — до 73,6 руб. Существенную долю этого оборота обеспечил частный трейдер — менеджер копировального центра из Казани Денис Громов. Начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, он умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.

В случае с Громовым расчеты по сделкам с USDRUB_TOM в последний торговый день перед длительными каникулами должны были происходить в первый рабочий день нового года — 11 января. Таким образом, он занимал огромные средства на 12 дней. С этим, кстати, и была связана большая разница в стоимости инструментов TOD и ТОМ.

Правда, итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб. Громов до сих пор не понимает толком, что произошло, и пытается писать претензии своему брокеру — Альфа-банку, жалобы в ЦБ и искать советов на форуме трейдеров Smart-Lab.


Не ходите, дети, в Африку гулять

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
699   10   0   0

послесловие деревянной козы

В понедельник 8 февраля к нам придет год огненной красной Обезьяны.
Китайский гороскоп сулит в приходящий год большие перемены в мировом масштабе.

Что же, поживем увидим.

Провожая год деревянной козы, не оставляю надежды, что перемены эти будут только к лучшему. :)))






Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Блоги
offline
678   14   0   0