Блоги
offline
561   5   0   0
Блоги
offline
495   7   0   0

Изменить цвет автомобиля без перекрашивания

Эта технология позволяет преобразить автомобиль до неузнаваемости. И любая машина из автосалона в типовом цвете может стать уникальной. Достаточно выбрать понравившуюся "текстуру" и нужный колор! Кроме того пленка защищает оригинальную краску и бережет "товарный" вид авто.




Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
775   9   0   0
Блоги
offline
533   8   0   0

Испытание на прочность iPhone 6s

Испытание на прочность iPhone 6s
В жизни на долю iPhone выпадает немало трудностей. Дроп-тесты показывают, что смартфоны от Apple весьма прочны, и за них можно не бояться. Однако есть такие испытания, которые выдержит не каждый гаджет. Видеоблогер испытал на прочность iPhone 6s, приложив усилие почти в 1600 кг. Что из этого получилось, смотрите далее.




Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
530   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
573   11   0   0
Блоги
offline
543   11   0   0
Блоги
offline
793   8   0   0

я одиночка...в жизни странник...


Погасли...стихли фейерверки...
морозец утренний окреп...
пусты...немытые тарелки...
и зачерствел...вчерашний хлеб...

и ночь...бессонная от шума...
трещит...с похмелья голова...
витают запахи...парфюма...
не разбудила...и ушла...

и страстных не было признаний...
мы оба знаем...ни к чему...
и Новогодних пожеланий...
и слов ненужных...мишуру...

жизнь потечёт...своим порядком...
какой счастье...где оно...?
давно привык...Судьбы загадкам...
на новый день...смотрю в окно...

спешат прохожие...с гулянки...
в холодном...фонаря луче...
не все очухались...от пьянки...
от первой ночи...в январе...

я вспоминаю...бурный вечер...
и хоровод...из пьяных рож...
желанных тел...ночную встречу...
мгновений...сладострастных дрожь...

опять один...горячий чайник...
да семиструнка...для Души...
я одиночка...в жизни странник...
не осуждай...прости...пойми...

01.01.2016. г
инет..

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
711   9   0   0

Ведь когда-нибудь должно быть хорошо!

А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
- Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
- Ещё бы! - подхватил Заяц.

А Ёжик думал:
"Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо - ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Ведь когда-нибудь должно быть хорошо!

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1189   4   0   0

Возраст дефчонкам не помеха......

СТАВЬТЕ МИНУСЫ ХОТЬ ДО УСЕРУ ВСЕ РАВНО Станете старушками толстыми пердушками и дедушками с отвисшими членами!!!! Процесс запущен с вашего рождения!!!

Возраст дефчонкам не помеха......
Всего фото в этом сете: 3


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
758   5   0   0

Возраст дефчонкам не помеха......

СТАВЬТЕ МИНУСЫ ХОТЬ ДО УСЕРУ ВСЕ РАВНО Станете старушками толстыми пердушками и дедушками с отвисшими членами!!!!
Процесс запущен с вашего рождения, он не обратим!!!

Возраст дефчонкам не помеха......
Всего фото в этом сете: 23
Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха...... Возраст дефчонкам не помеха......


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
567   4   0   0

Возраст дефчонкам не помеха......

СТАВЬТЕ МИНУСЫ ХОТЬ ДО УСЕРУ ВСЕ РАВНО Станете старушками толстыми пердушками и дедушками с отвисшими членами!!!! )))))))))))))))
Процесс запущен с вашего рождения, он не обратим!!!


Возраст дефчонкам не помеха......
Всего фото в этом сете: 10


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
677   21   0   0

Есть выжившие???? Ау)))

Ой голова перестала болеть)) Я шампусика выпила много)))

Вот друзья, угощайтесь,кому что ближе,
А я в реале,реально выпью...
Не стесняйтесь...!!!)))

user posted image

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
Блоги
offline