Блоги
offline
734   8   0   0

С НАСТУПИВШИМ СТРАНА!!!! ПРОСЫПАЙСЯ СТРАНА!!!

ДОБРОЕ УТРО СТРАНА!!!
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Макака время не теряла:
Как прошлогодняя коза
Она уже в зубах застряла
И намозолила глаза.

И не встречаться с ней под ёлкой
Охота мне - Гринпис, прости -
А двинуть в Африку с двустволкой,
И всех их на хрен извести!

Так обезьяны не причём,
Китайцы пудрят мо́зги всем.
И тут, не справиться с ружжом,
Скорее, нужен "Тополь-М"...
С НАСТУПИВШИМ СТРАНА!!!! ПРОСЫПАЙСЯ СТРАНА!!!

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
545   6   0   0
Блоги
offline
594   9   0   0

Целые сутки тянул...

метки: память
...Все думал, кто вспомнит, ошибся.
Целые сутки тянул...

А ведь в нашем сообществе много тех, кто жил в те времена.
Неужто память так быстро стирается? Понятно, былое не вернуть, но хотя бы вспомнить. Ведь было же хорошее и плохое, как и все в жизни.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
527   2   0   0
Блоги
offline
435   4   0   0
Блоги
offline
412   4   0   0
Блоги
offline
456   5   0   0
Блоги
offline
484   3   0   0
Блоги
offline
463   4   0   0
Блоги
offline
450   5   0   0
Блоги
offline
431   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline