Блоги
offline
443   12   0   0

Ферма по разведению аллигаторов

В начале XX века, точнее с 1907 по 1953 год в Лос-Анджелесе существовала ферма по разведению аллигаторов. Удовольствие посмотреть на сотню больших и маленьких аллигаторов представлялась всего за 25 центов. Но никто из вас и представить не может, что за 25 центов можно было не только посмотреть, но и потрогать, прокатиться на аллигаторах, устроить пикник среди этих кровожадных животных и даже повозиться с детенышами рептилий.
Ферма по разведению аллигаторов
Всего фото в этом сете: 16

Но история этим не закончилась в 1953 году ферма переехала в район Буэна Виста, неподалеку от парка развлечений "Knotts Berry Farm" и существовала до далекого 1984 года, пока интерес зрителя не пропал к данному развлечению. В 1984 году аллигаторы были перевезены в частный питомник во Флориде.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
703   5   0   0

Ленин с Кировым перевернутся в горобу от обиды

А знает ли сам американский президент, что по количеству домов названных в России его именем он переплюнул любого советского лидера?

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
575   13   0   0
Блоги
offline
832   26   0   0
Блоги
offline
937   21   0   0
Блоги
offline
842   9   0   0

И впервые она не прислала ему SMS

У него по утрам только кофе без молока,
Этот завтрак он делит на кухне с пушистым котом,
Она шлёт SMS - "Я жду твоего звонка... ",
Он себе обещает, что ей позвонит потом.
Офис в центре, контракты, да в-общем, сплошной аврал,
Закипают мозги, дорожает то нефть, то газ...
Она пишет: "Скучаю! А ты, хоть чуть-чуть скучал?"
Он себе обещает ответить ей через час.
Он в душе понимает, что всё же слегка виноват,
Она пишет "Люблю" ... Отправляет с улыбкой робкой.
Он на ланче в кафе, доедает свой тёплый салат,
Отсылает в ответ двоеточье, тире и
скобку :-).
Этим вечером в гости придёт его школьный друг,
Принесёт с собой рыбу и пару бутылок пива.
"Я забыл позвонить" - промелькнёт в его мыслях вдруг...
Он простит себе это, хоть знает, что так некрасиво.
Он устал, и, быть может, простужен слегка,
И сейчас отдохнуть вместе с другом немного хочет...
Она пишет ему - "Я очень ждала звонка...",
Он сухое, как вобла, в ответ ей - "Спокойной ночи".
Но сегодня весь день превратится в безумный стресс,
Он такого не помнит за пару последних лет.
И впервые она не прислала ему SMS,
Он впервые звонит, чтобы просто сказать "ПРИВЕТ... "

© Copyright: Юлия Олефир. 2013.

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
606   12   0   0
Блоги
offline
560   10   0   0
Блоги
offline
515   11   0   0

Детишки, ненавидящие свадьбы

Детишки, ненавидящие свадьбы
За рубежом во время свадебной церемонии принято, чтобы дети несли обручальные кольца, олицетворяя маленьких безгрешных ангелов, глядя на которых все пришедшие гости расплываются в улыбке умиления. Но не все детки такие уж очаровательные и могут начать капризничать и психовать в самый неподходящий момент. Взгляните на этих "чертят", которые своим поведением чуть не сорвали свадьбы.




Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
522   16   0   0

Продукты, которые мы ели неправильно

Обычно мы едим те или иные продукты, так как нас приучили в детстве и, становясь взрослыми, оставляем эти привычки, потому что нам так удобнее. Но действительно ли это правильно и готовя еду так, как нас приучили мама и бабушка, мы сохраняем в ней все полезные вещества и витамины? Только представьте, сколько всего полезного мы упускаем, всего лишь неправильно готовя или храня продукты. Здесь представлены несколько секретов, которые помогут сохранить в продуктах всё то, чем их наделила природа.
Продукты, которые мы ели неправильно
Всего фото в этом сете: 8

Киви
скрытый текст

Корица
скрытый текст

Чай
скрытый текст

Помидоры
скрытый текст

Морковь
скрытый текст

Тыква
скрытый текст

Брокколи
скрытый текст

Овсянка
скрытый текст


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
380   9   0   0

Простые истины для взрослых

Понимание некоторых вещей приходит лишь с опытом и, будучи незрелым юнцом, едва ли удастся в полной мере понять, почему нужно делать так, а не иначе. Сами того не замечая мы можем совершать множество ошибок и не понимать почему же всё не так как нам хочется и где мы свернули не туда. Но на самом деле жизнь проще чем, кажется и если научиться понимать простые истины, то жить станет гораздо легче. Иллюстратор Bird Born в очередной раз создал чудесную серию рисунков, которая научит нас пониманию многих вещей.
Простые истины для взрослых
Всего фото в этом сете: 10


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
420   8   0   0

Мощная причина,

Актриса популярного сериала "Нэшвилл" Клер Боуэн (Clare Bowen) представила поклонникам её многочисленных талантов свою новую прическу. Клер отрезала свои волосы не просто так, на это у неё была благородная причина, вдохновляющая других людей и подталкивающая на размышления о том, что действительно важно в этом мире.
Мощная причина,
Всего фото в этом сете: 3
скрытый текст


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
410   9   0   0

Детские наказания для взрослых

Все мы когда-то были детьми и прекрасно помним, как нас заставляли спать днём в детском саду или же, как родители выгоняли нас поиграть на улицу. Мы воспринимали эти вещи как наказание, но глядя на них взрослыми глазами мы понимаем насколько были глупы в детстве и что сейчас не отказались бы быть "наказанными" подобным образом.
Детские наказания для взрослых
Всего фото в этом сете: 15

Дневной сон
скрытый текст

Получение носков, нижнего белья или одежды в качестве подарка
скрытый текст

Чтение или игра на музыкальных инструментах
скрытый текст

Быть отправленным в свою комнату
скрытый текст

Быть выгнанным на улицу для общения с другими детьми
скрытый текст

Проводить время с семьей
скрытый текст

Быть вынужденным есть фрукты и овощи
скрытый текст

Запрет на приглашение друзей к себе в гости
скрытый текст

"В угол!"
скрытый текст

Делиться с младшими
скрытый текст

Купание
скрытый текст

Сидеть рядом с человеком противоположного пола
скрытый текст

Учиться в школе
скрытый текст

Экономить деньги
скрытый текст

Бойкот
скрытый текст


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
555   8   0   0

Давайте не скупиться на тепло.


Порой бывает...незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"..
Вдруг остановит твой безумный бег...
Простым вопросом:"Солнышко., ну где ты.?"...

И сразу, вмиг., становится теплей.,
От слов простых., пронизанных участьем..
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца., разогнав ненастье..

И чувствуешь уверенность свою..
И веришь в то., что нужен ты кому-то...
А ведь стоял.., почти что на краю
Отчаянья...Спасла тепла минута...

Давайте не скупиться на тепло..,
Нам всем важны минуты пониманья.,
Пусть другу станет на душе светло..
От нашего участья и вниманья...

инет


user posted image

Обними меня так, чтоб ни выдохнуть, ни вдохнуть,
Чтоб мурашки толпой пробежали по голой шее,
Чтоб от этих объятий не только согрелась грудь,
Чтобы где-то в душе становилось чуть-чуть теплее.

Обними меня так, чтоб слова потеряли вес,
Чтоб молчание значило больше любого звука,
Чтоб в какой-то момент окружающий мир исчез:
Только мы, тишина и пьянящая нас самбука.

Обними меня так, чтобы хрустнули позвонки,
Я сегодня хочу наслаждаться мужскою силой
И без слов подчиняться веленью твоей руки,
Быть ведомой тобой, быть любимой и быть счастливой.

Любовь Козырь


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
434   7   0   0

Я всегда привлекательна для тебя))))


Никогда не сомневайся в своей привлекательности.

Запомни - Весы врут,

люди завидуют,

а зеркало вообще кривое)))

user posted image




Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
678   5   0   0

Я уже исчезла......


В чём отказала я тебе, скажи?
Ты целовать просил-я целовала.
Ты лгать просил, - как помнишь,
И во лжи, ни раз я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
Хотел- смеялась, а хотел-молчала....
Но гибкости душевной есть предел,
И есть конец у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
Всё обсудив и всё обдумав трезво,
Желаешь ты чтоб не было меня...
Не беспакойся -Я уже исчезла......


Инет..
user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
500   14   0   0
Блоги
offline
567   10   0   0

Из обезьяны...

Из обезьяны...
Если вы являетесь сторонником теории креационизма, то вряд ли вы оцените труды издательства Йельского университета. Издательству Йеля удалось поместить 6 миллионов эволюции лица человека в 1,5-минутное видео. Видео было сделано, чтобы в очередной раз подкрепить теорию происхождения человека из обезьяны и показать это на конкретном примере.




Читать все комментарии (10)