Блоги
offline
463   8   0   0
Блоги
offline
551   9   0   0
Блоги
offline
513   8   0   0
Блоги
offline
718   5   0   0

11 октября отмечается Международный день девочек

С праздником нас, девчонки)))

++++Есть День мамы, есть День папы,
Международный женский день.
Ну а этот главный самый,
День оборок и сластей!

День косичек, день юбчонок,
Кукол день и день бантов.
Во всём мире День девчонок,
День платочков и цветов!

инет

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
667   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
565   14   0   0
Блоги
offline
522   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
601   6   0   0
Блоги
offline
563   5   0   0

Но исчезали все, когда ей плохо

В ее глазах хотелось утонуть,
Но близко никого не подпускала.
Боялась – снова могут обмануть,
И повторится, как она страдала.

Улыбку покрывала в сердце грусть.
И ни один из них не догадался,
Что это - маска. А за маской пульс
От боли пару раз уже сбивался.

Была наивной, верила в мужчин,
Которые поступки совершают,
Которые любить умеют до седин
Одну. И жизнь ей посвящают.

Всегда пыталась людям помогать,
Но исчезали все, когда ей плохо.
Старалась зла на сердце не держать
И доверяла людям без подвоха.

Вот только с каждым годом все сильней
Так жгло в груди - просилась боль наружу.
Ведь ни один из тысячи людей
За маской не увидел ее душу.

Мария Куткар


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
637   6   0   0

Вам это знакомо?

Тот день дождём отмечен
Из облака чудес,
В тот миг случилась встреча
Под куполом небес.

Мужчина лет за сорок,
Высокий и седой;
Девчонка в модных джинсах,
С улыбкой озорной.

Два взгляда мимолётных
И ёкнуло в груди…
Знакомство, мягкий шёпот:
«Прошу, не уходи…»

Свидания украдкой
В отеле за рекой,
Семья, дела, заботы…
Не нужен ей другой.

Друзьям он скажет тихо:
«Ах, что же я творю!
Она годится в дочки,
Но я её люблю!»

И так проходят годы
Не в силах им помочь,
Преграду мезальянса
Сердцам не превозмочь.

ЕКАТЕРИНА ГОДУНОВА

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
580   6   0   0

И если совсем кратко - уже люблю тебя... можно?

Я буду любить тебя молча -
в любви я хочу быть ветром...
Любить тебя буду нежно,
пусть даже и безответно...
Любить тебя буду сильно,
и стану дышать тише...
Пусть даже это наивно,
ты только будь рядом, слышишь?
Как буду любить тебя, знаешь?
а буду любить - свято!
Не нужно мне даже рая,
только бы ты был рядом!
Я буду любить - сладко...
совсем это мне не сложно!
И если совсем кратко -
уже люблю тебя... можно?


инет

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
587   6   0   0

Ты только не бойся, не плачь, не стыдись..

user posted image


Я прошу тебя милая, хватит!
Ты не бойся, не плачь, не стыдись,
Всем обидчикам небо заплатит,
За твою несчастливую жизнь.

Ты не бойся, всё время излечит.
И былое покажется сном.
Будут новые, яркие встречи,
Что внесут понимание в дом.

И не плачь, вечерами в постели.
Слёз достойная только мать!
Дни страданий уже улетели,
Не сумея тебя изломать.

Не стыдись совершенных ошибок,
Это мудрость твоя навсегда.
Путь любви не для каждого гибок,
Для кого-то он длится года...

Близкие люди, тебя не оставят,
Достаточно грусти, давай улыбнись!
И пусть новый день тебе радость доставит,
Ты только не бойся, не плачь, не стыдись...

Инет..


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
828   7   0   0

С первым снегом вас всех... и меня

Обалдеть красота какая у нас в городе днем была...

Это моя улица между прочим и...





Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
800   12   0   0
Блоги
offline
531   12   0   0
Блоги
offline
389   15   0   0

Поймут лишь ночные работники

Люди всегда жалуются на свою работу, потому что работать никто не любит. Оооо, эти трудные часы с 8 до 5... Но ведь кому-то ещё тяжелее, например тем, кто работает по 12 часов в день, или те, кто и вовсе работает по ночам. Ведь люди работающие по ночам даже не могут поныть о своих "с 8 до 5"!

Вот 13 вещей, которые вы поймете, только если работаете по ночам.
Поймут лишь ночные работники
1. Мучительное одиночество
скрытый текст

2. Завтрак? Не, не слышал
скрытый текст

3. Вы испытываете тяжелое чувство, как будто вы что-то упускаете
скрытый текст

4. Мешки под глазами
скрытый текст

5. Смотреть программы в записи это ваш единственный способ смотреть телевизор
скрытый текст

6. Вы всё время уставший
скрытый текст

7. Люди судят тебя
скрытый текст

8. Как и завтрака, у вас нет ужина
скрытый текст

9. Езда в ночном автобусе на работу это просто кошмар
скрытый текст

10. Вы толстеете
скрытый текст

11. Кофейная наркомания
скрытый текст

12. Нет страшнее человека, чем ночной работник, разбуженный днём
скрытый текст

13. Люди утром - настоящие демоны
скрытый текст


Читать все комментарии (15)