Блоги
offline
633   5   0   0
Блоги
offline
506   12   0   0
Блоги
offline
637   4   0   0

Я задыхаюсь, не хватает сил -

Я задыхаюсь, не хватает сил -
Со всех сторон проблемы и заботы.
И город этот мне совсем не мил,
И дела нет мне даже до погоды.

Я так устала, хочется сбежать,
Но снова закипит на кухне чайник -
И даже нет минутки помечтать.
Поставлю на беззвучный - вдруг начальник.

У сильных тоже наступает свой предел
И сердце может накалиться до надрыва.
Как сложно в паутине бед и дел
Остаться непреклонной и красивой.

Пройдет, я знаю, точно все пройдет!
Надену каблуки, надену платье.
Не буду ждать, расправлюсь и вперед -
Походкой гордой и навстречу к счастью!

инет

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
514   8   0   0

Skype слег намертво...

П...ц сдавать работу, а эта гадость не работает... Возвращаюсь в Асю... ну его.....

У кого как...отзовитесь?

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
594   20   0   0
Блоги
offline
545   14   0   0
Блоги
offline
515   10   0   0
Блоги
offline
650   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
625   17   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
616   19   0   0
Блоги
offline
1068   10   0   0
Блоги
offline
725   17   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
712   12   0   0

Запомни мой номер на экстренный случай

Запомни мой номер на экстренный случай,
Я в жизни так редко за кем-то жалею.
Ты очень хороший, а может и лучший...
Но я теперь больше людьми не болею.

Удвоилась гордость, утроилась сила,
Здесь бьют все с размаху и без тренировки.
Я много давала, я мало просила,
Чем люди любимей...тем жестче уроки...

Зато появилась размеренность взглядов,
И там, где провал, оживает план "Б".
Мне стало понятно, что должен быть рядом,-
Незрячий... кто лучшее видит в тебе.

Запомни мой номер на ЭКСТРЕННЫЙ, ВАЖНЫЙ,
Так мало есть тех, за кем я скучаю.
И если раздастся звонок твой однажды :
Я трубку возьму...я возьму...
...Обещаю ...

© Ира Долинная

user posted image

Читать все комментарии (12)