Блоги
offline
814   4   0   0

Ты можешь все, ты лишь терпи и верь!

Когда секунды тянутся как вечность,
А стрелки на часах замедлят ход,
Когда шаги длинною в бесконечность,
Терпи и верь — и это все пойдет.

Когда нет сил, исчерпаны резервы,
Когда усталость их в себя возьмет
И как струна натянуты все нервы,
Терпи и верь — и это все пройдет.

Когда от боли в сердце нет спасенья,
Когда она его в комок сожмет,
И безразлично все вдруг сердцу стало,
Терпи и верь — и это все пройдет.

Терпи и верь — в свое верь, не в чужое.
В душе твоей открой для Бога дверь.
И помни это правило простое:
Ты можешь все, ты лишь терпи и верь!

инет

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
657   6   0   0

Однажды все исчезнет, даже время,

Однажды все исчезнет, даже время,
И тишина повиснет в тишине.
И имя мое будет позабыто теми,
Кем некому прийти сюда извне.

И тишине начхать на все законы
Которые придумал человек,
Иконы, веры, войны, зонтики, балконы
Как атомы из капель бесконечных рек.

И ей начхать на то, что ей начхать.
Она не знает даже что вы были
Ведь тишина для нас – это поспать,
Мы ж для нее не спали и не жили.

И будет это вечное Ничто,
И Ничему наверно очень грустно,
Что есть оно одно и нет вокруг ни что.
Так тихо в тишине и в пустоте так пусто.

© Алексей АП

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
839   13   0   0

Измена по венам знакомым маршрутом.

Измена по венам знакомым маршрутом. Меня больше нет. Все подробности утром. Мне нужно забыть – все любезности к черту! Мне нужно успеть обелить себя черным. Мне нужно успеть обогреть это место, Плевать, что для этого нужно раздеться. Плевать, что для этого будут лезть в душу: - Тебе хорошо? - Помолчи и послушай! - Тебе хорошо??? - Не хочу тебя слышать!!! Обида кричит, но любовь так не дышит… Что значит - твоя? И что значит – чужая? Ничья! Никому! Никогда! Я - другая! Прижми, задержи, обогрей, и довольно… Измена по венам знакомою болью.

original-text.ru

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
1065   18   0   0
Блоги
offline
836   14   0   0
Блоги
offline
824   12   0   0
Блоги
offline
640   8   0   0

Про работу

метки: работа
Не согласен! По пути на работу проснулся, и понеслось... Как все сделал, на сегодня, так домой, а тут жена, детишки, ухх... весело...

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
946   11   0   0
Блоги
offline
826   9   0   0
Блоги
offline
881   9   0   0
Блоги
offline
718   15   0   0
Блоги
offline
1102   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
659   11   0   0
Блоги
offline
628   8   0   0

Искусство тела

метки: боди-арт
Боди-арт (англ. body art — «искусство тела») — одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью невербального языка: поз, жестов, мимики, нанесения на тело знаков, «украшений». Объектом Боди-арта также могут выступать рисунки, фото, видео и муляжи тела.

user posted image


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
738   12   0   0
Блоги
offline
1579   44   0   0

Своеобразная эротика японского фотографа

Такао Туноки (Takao Tounoki) родился в префектуре Хёго на острове Хонсю, а вырос в Токио. Неизвестно, чем он стал интересоваться раньше – фотографией или девушками, но в 2002 году он закончил Японский институт фотографии и за прошедшие после этого годы стал признанным мастером, чьи фотографии всегда желанны во многих журналах – японских и не только.

user posted image

Читать все комментарии (44)

Блоги
offline
869   13   0   0

Лицо...

Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.
Есть лица - подобия жалких лачуг,
Где варится печень и мокнет сычуг.
Иные холодные, мертвые лица
Закрыты решетками, словно темница.
Другие - как башни, в которых давно
Никто не живет и не смотрит в окно.
Но малую хижинку знал я когда-то,
Была неказиста она, небогата,
Зато из окошка ее на меня
Струилось дыханье весеннего дня.
Поистине мир и велик и чудесен!
Есть лица - подобья ликующих песен.
Из этих, как солнце, сияющих нот
Составлена песня небесных высот.user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
542   5   0   0

Оставить свой след....

Не довелось, держать оружие в руках,
И с криками «Ура!» бежать под пули,
Тонуть в болоте, замерзать в снегах,
И ветры ураганные не гнули.
Не довелось, стоять привязанным к столбу,
Копать могилу - самому себе,
И ствол холодный ощущать на лбу,
Когда бегут мурашки по спине.
Не довелось, быть битым на допросах,
В холодном карцере сидеть - не довелось,
И вызволять «Челюскина» в торосах,
На амбразуру падать не пришлось.
Тоннели пробивать в горах угрюмых,
И за рулём комбайна не сидел,
Не умирал от жажды в знойных дюнах,
И членом партии стать, тоже не успел.
Я не был деседентом и шпионом,
И космонавтом не был никогда,
Но, я мечтал взлететь, назло законам,
И верил - в небе есть моя звезда.
Мне довелось, любить и быть любимым,
И радость жизни испытать, и злость,
Гонимым быть, и быть необходимым,
Взвалив нести, когда кричали: "Брось!".
Мне довелось, испить нектар победы,
И горечь поражения узнать,
И локоть друга от локтя соседа,
Теперь уверенно могу я распознать.
Я хорошо знаком с двадцатым веком,
Дай Бог, подольше в новом веке мне пожить,
Дай Бог, при этом оставаться человеком,
Оставить след, а не случайно наследить!

24.02.05. В.Котов.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
615   9   0   0

ОСТАВИТЬ СЛЕД НА ПЛАНЕТЕ....

Спешите оставить свой след,
Любви, доброты и отваги,
На почве далеких планет,
На девственном поле бумаги,
Спешите оставить свой след.

Спешите оставить свой след,
Чтоб реяли гордые флаги,
В честь ваших великих побед,
Не важно – пера или шпаги,
Спешите оставить свой след,

Спешите оставить свой след,
В томительном поиске истин,
Не россыпью медных монет,
А золотом щедро искристым,
Спешите оставить свой след,

Спешите оставить свой след,
Волшебным касанием кисти –
Удачно подобранный цвет,
Но только не грязный, а чистый,
Спешите оставить свой след.
user posted image


Читать все комментарии (9)