Блоги
offline
783   10   0   0
Блоги
offline
712   10   0   0
Блоги
offline
714   11   0   0
Блоги
offline
668   8   0   0
Блоги
offline
719   12   0   0
Блоги
offline
431   11   0   0

Эффектное появление Беара Гриллса в студии

Известный эксперт по выживанию Беар Гриллс приплыл на резиновой лодке по Темзе, затем подбежал к зданию, где находилась студия ITV, поднялся на веревке, и разбив стекло вошел в студию. Таким образом он привлекал внимание к своему новому шоу: "Миссия выжить".
user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
466   12   0   0

6 фруктов и ягод, которые вы чистите неправильно

Чтобы не совершать роковых ошибок и не переводить продукты и собственные нервы, предлагаю посмотреть видео, которое научит вас, как оригинально и что самое главное быстро очистить киви, гранат, апельсин, клубнику, манго и арбуз.




Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
461   10   0   0

Питбуль-гигант

В штате Нью-Гэмпшир живет один из самых огромных псов в мире. Питбулю по имени Халк полтора года, и весит он 78,5 кг.

Занимается он тем, чем и положено питбулю - охраняет жилище. Хозяева говорят, что охранник из него отличный. Еще бы: страшно даже представить, как такая туша нападает на тебя.




Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
424   11   0   0

В 20 лет выглядеть на 7 из-за болезни

user posted image

Глядя на эту 20-летнюю китаянку очень сложно поверить в ее настоящий возраст, поскольку со стороны она кажется семилетней. Однако Зенг Юшань родилась в июне 1994 года в городе Гуджу на северо-западе китайской провинции Сычуань. В возрасте семи лет она перестала расти, и врачи обнаружили у нее опухоль гипофиза, которая стала причиной дефицита гормона роста.

Гипофиз расположен за носовой перегородкой чуть ниже основания мозга, а его размер не превышает горошину. Эта железа среди прочего вырабатывает гормоны роста и половой зрелости, которые попадают непосредственно в кровоток. Опухоли гипофиза, хотя и являются достаточно редкими, не дают людям расти и нормально развиваться.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
813   12   0   0
Блоги
offline
868   15   0   0
Блоги
offline
782   11   0   0

Две стихии. Пустыня Намиб и Атлантический океан

Две стихии. Пустыня Намиб и Атлантический океан, Намибия.

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
852   14   0   0
Блоги
offline
943   12   0   0
Блоги
offline
721   13   0   0
Блоги
offline
754   8   0   0

Для себя, Любимой, праздник я устрою

Для себя, Любимой, праздник я устрою,
Для начала просто розочку куплю,
Ближе к вечерочку стол себе накрою,
Музычку поставлю, ту, что я люблю.

Пусть простят родные и подруги тоже,
Что не пригласила, что сижу одна.
Для меня на свете вы всего дороже,
Но сегодня очень Тишина нужна.

Разобраться нужно, отчего так грустно,
Отчего порою так болит Душа?
Приведу в порядок Мысли все и Чувства,
Разложу по полкам, молча, не спеша.

Вот и кончен Праздник, я в порядке снова.
И Душа, как будто, возродилась вновь.
Чувствую: есть силы, снова я готова
Помогать и Верить и Дарить Любовь
Инет


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
780   9   0   0

От меня убегало счастье...


От меня убегало счастье,
Как от бешеной саранчи…
Разрывало меня на части,
Прихватив от надежд ключи…
Забирало мои молитвы,
Воровало любовь мою…
После этой неравной битвы
Опустевшая я стою…

И как будто бы не осталось
Ничего, что внутри цвело…
Сердце съёжилось, испугалось…
Но стучало, врагам назло…
А душа, отряхнув обиды,
Вдруг расправила плечи вновь.
Не подав, что грустила, виду,
Вдруг позвала назад любовь…

Усадила на видном месте
И сказала: «Не трусь, живи!..
Счастье – это не только песни
И поэзия о любви…
Счастье – это навстречу первой,
Даже если не прав другой…
И покрепче запрятав нервы,
Тихой нежностью дать отбой
Всем нелепым обидам, спорам…
Счастье – это уметь беречь…
И негромкие разговоры,
И романтика нежных встреч…»

Я согласна с душой отчасти…
Где любовь – не прожить без слёз…
Вновь ко мне возвращалось счастье,
Как заблудший любимый пёс…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015



user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
765   11   0   0

Не привыкайте никогда к любви!

Не привыкайте никогда к любви!💖
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь💖 всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви💖,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь💖,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

инет



Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье💖 в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви💖 не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью💖 никогда........
инет

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
814   12   0   0
Блоги
offline
802   15   0   0