Блоги
offline
Блоги
offline
463   9   0   0

Зимняя акция: снеговик - в каждый двор!

Выпавшему снегу радуются не только дети, но и взрослые, ведь для них — это отличный повод вернуться в детство, вспомнить, как в былые годы лепили снеговиков с друзьями во дворе. Да что там говорить, без снеговика или снежной бабы и зима — не зима! Итак, смотрим, на эти снежные шедевры и заряжаемся позитивом!

Зимняя акция: снеговик - в каждый двор!
Всего фото в этом сете: 28
Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор! Зимняя акция: снеговик - в каждый двор!


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Блоги
offline
526   21   0   0
Блоги
offline
541   9   0   0

Два человека вместе – бесконечность.


Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Два человека вместе – бесконечность.
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам.

Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Петр Давыдов

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
608   13   0   0
Блоги
offline
636   7   0   0

всё случайное в нашей жизни – не случайно.

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»...

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна...

«Случайная встреча» в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой... невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше - с луча...

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

© Ирена Буланова

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
596   9   0   0

Правда, хочешь о важном?

Если хочешь о важном — давай о важном.
Хотя это понятие так двояко.
Одиночество — вовсе не так уж страшно.
Страшно в двадцать один умереть от рака.

Страшно ночью не спать от грызучей боли,
Что вползает под кожу и ест с корнями.
А ты роешь могилу от слов «уволен»,
Или «лучше остаться с тобой друзьями».

Говоришь, как пугающи предпосылки
Неизбежности рока, судьбы, удела?
Страшен выбор — идти собирать бутылки,
или сразу идти на торговлю телом.

Говоришь, нет квартиры в многоэтажке,
Платежи коммунальные шею душат?
А когда-то хватало малины в чашке
И оладушек бабушкиных на ужин.

Говоришь, что вокруг — дураки и драмы,
Что в кошмарах — тупые пустые лица.
Страшно — в девять ребенку лишиться мамы.
Страшно — маме ребенку не дать родиться.

Страшно видеть, как мир в себе носит злобу,
Как друзья обменялись ножами в спину.
Если хочешь о важном — давай о добром.
Как быть добрым хотя бы наполовину?

Как найти в себе силу остаться честным,
Ощутить в себе волю, очистить душу?
Правда, хочешь о важном? Садись. Чудесно,
Это важно, что ты еще хочешь слушать.

Автор: Keep Silence[

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
641   19   0   0
Блоги
offline
586   15   0   0
Блоги
offline
821   17   0   0

До чего дожились

Я отправляю СмС с компьютера,

переписываюсь в аське с телефона.

Осталось только начать звонить с фотоаппарата и смотреть фото... На чем?

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
609   22   0   0
Блоги
offline
598   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
850   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
581   15   0   0
Блоги
offline
581   5   0   0

Анекдоты

метки: анекдоты
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но все, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле. — Хорошо, — говорит продавец, — я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать мин@т! За этот месяц мы продали уже 30 штук. — Вот и отлично!- сказала женщина — Я беру ее. А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придется делать мин@ты!" Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул все в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище. — Что Вы тут делаете среди ночи? — удивилась она. — Если эта лягушка еще и готовить научится, — закричал муж с горящими глазами — выгоню тебя на хрен!
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек Белоснежка говорит: — Вот я самая красивая — самая офигенная Дюймовочка говорит: — А я самая маленькая и самая прикольная Шрек говорит: — А я самый страшный и самый ужасный Идут дальше смотрят дом, а на доме написано — зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает. Я на самом деле не самая красивая — оказывается еще есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть еще мальчик-спальчик! Заходит Шрек — выходит — злой как бык и орет: БЛ@ЯЯЯ!!! — КТО ТАКОЙ Валуев?!
Муж — жене: — Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс... — Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать? — Ну ты дура! Это кино такое — "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная... — Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками приперся?!
Два друга встречаются: — Как твои экзамены в ГАИ? — Завалил. — На красный проехал? — Да нет. Даже тронуться не дали. — Гы, что на заднее сиденье сел? — Да нет. Все нормально. Сел, подготовил место, пристегнулся... — Ну? — А потом поворачиваюсь к инспектору и говорю — "И вам советую пристегнуться".
Проблемы женщин — мужики. А как известно, мужиков рожают сами женщины. Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы.
— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты, посмотрите бл@, какой ранимый!
Парень: Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!
Анекдоты

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
585   11   0   0
Блоги
offline